Том Круз провел в Москве два часа на морозе

Свершилось: вчера в Москву приезжал Том Круз с премьерой своего нового фильма «Операция «Валькирия«. Приезжал без Кэти Холмс, зато с режиссером Брайаном Сингером и сценаристом Кристофером МакКуорри. Перед визитом суперзвезды в первопрестольную организаторы провели с журналистами политработу, согласовав все вопросы и предупредив: о личном не спрашивать, о вероисповедании тоже. Дескать, очень свирепый этот Том Круз, аккуратно надо с ним.
Том Круз оказался милейшим человеком и профессионалом высокого класса. На пресс-конференции Том давал подробные развернутые ответы и участвовал в обсуждении картины даже тогда, когда журналистов попросили дать ему передохнуть. Вел себя как живой человек, а не забронзовевший бюстик. Вместе с Брайаном Сингером Том живо заинтересовался местоположением переводчика — он был обнаружен в конце зала напротив гостей, и Том с Брайаном затем всю конференцию перемигивались с беднягой и даже аплодировали ему, когда, забывшись, произнесли длинную тираду на английском, вынудив переводчика затем воспроизводить слова на русском по памяти. Мы к аплодисментам звезд тоже присоединямся: очень хорошо отработал человек!
Круз и Сингер идут на московский фотоколл
Круз и Сингер
И позируют вместе с Кристофером МакКуорри
Операция Валькирия
Том
Том Круз1
Том Круз2
Брайан
Брайан Сингер
О том, что именно сказали Том и Брайан на конференции, мы расскажем вам позже — пока что заметим: это не первый визит в Россию для обоих. Круз приезжал в Москву в конце 80-х, а Сингер так и вообще, оказывается, в прошлом году был в Петербурге вместе с Джорджем Лукасом. Что они делали в Северной Столице, хитрый Брайан так и не рассказал — но факт остается фактом. Круз признался, что современная Москва произвела на него невероятное впечатление: он прилетел поздно вечером 25 числа и все не мог уснуть — выглядывал из окна и смотрел город. Прошли наши гости и традиционную культурную программу: экскурсию по Красной площади — остались в восторге, разумеется. «Одно дело, когда читаешь об этом в книгах — и другое, когда все видишь своими глазами», — пояснил Сингер, добавив, что его любимый композитор — Чайковский. Круз заявил, что обязательно снимет фильм в России, и на это Сингер поддакнул: если так, то он тоже в команде.

После того, как пресс-конференция закончилась, Том Круз задержался еще на пару минут, чтобы дать журналистам автографы и сфотографироваться со всеми желающими. Личный телохранитель тут же подсунул специальный маркер, а затем любезно исполнял роль фотографа. Если б не охранники отеля «Риц-Карлтон», где проходила пресс-конференция, которые всеми силами старались отшвырнуть журналистов от тела звезды, все вообще было бы замечательно. Звезда, кстати, уделяла КАЖДОМУ свое драгоценное внимание: Том не просто оставлял закорючки на бумаге — он жал тебе руку, глядя прямо в глаза и не отворачиваясь тут же. Полный эффект того, что он говорит с тобой и только с тобой. Молодец.
Том и Брайан — хохотунчики:)
Том Круз и Брайн Сингер
А это, дамы и господа, Том Круз дарит мней свой звездный свет:) Его охранник очень просил выключить лампу сзади — но где уж тут нашим-то подсуетиться…
Том Круз и Ольга Белик
Вечером в киноцентре «Пушкинский» состоялась премьера. В отличие от наших «звезд» Том Круз не просто приехал вовремя — он прибыл на 10 минут раньше. И затем два часа — ДВА ЧАСА!!! — актер раздавал автографы поклонникам. При температуре минус два градуса. В одном пиджачке на водолзаку. Том Круз, суперзвезда Голливуда, подходил к каждому, кто ждал его на красной дорожке, оставлял автограф, жал руку и фотографировался. У поджидавших его фотографов отвалились руки и ноги от холода — но Круз своим подвигом стер все наши страдания с лица земли. Когда он, наконец-то, добрался и до нас — был точно так же любезен и сфотографировался с компанией людей с фотоаппаратами. Которые отныне любят его, как родного, несмотря на то, что прождали парня и задубели насмерть. Потому что мы все-таки были в пуховичках и шапочках, а мистер Круз — в сером костюме и тонких ботиночках. Гигант. Уважаю бесконечно.
Том прибыл на красную дорожку
Том Круз в Москве 2
Сурова русская зима — но Том молодец!!!
Том Круз в Москве 3
Нос замерз, все замерзло — но работает, улыбается!
ТОм Круз в Москве 4
Бодро шагает перед фотографами!
Том Круз в Москве 5
И фоткется с ними, не ломается!
Том круз в Москве 6
А вот так Том позировал фанатам. Всем.
Том Круз в Москве 7
Брайан Сингер приехал на премьеру в пальто и шапке. Слабак:)
Брайн Сингер в Москве
Шапку купил в Москве, говорит
Брайн Сингер в Москве 2
А ну долой шапку-то — кричали ему фотографы
Брайн Сингер в Москве 3
Брайан повиновался:) Хотя и притворялся, что не слышит, типа:)
Брайн Сингер в Москве 4

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *