Эмма Уотсон стесняется быть сексуальной

Эмма Уотсон рассказала британской газете Mail on Sunday, что не собирается ничего делать специально для того, чтобы избавиться от образа Гермионы Грейнджер.

«Я не буду намеренно делать что-то другое, или как-то шокировать людей, — призналась 18-летняя Эмма. — Возможно, я бы разделась для фильма Бернардо Бертолуччи — если бы это действительно было важно для моего персонажа. НО я не стала бы раздеваться просто так — ради того, чтобы быть непохожей на Гермиону».

Про обнаженку для Бертолуччи Эмма говорит не в первый раз. А вот что мисс Уотсон думает о тех тербованиях, которые сейчас предъявляются молодым звездам.

«Меня ужасно смущает вся эта концепция «сексуальности». Если я делаю фотосессию — люди почему-то отчаянно хотят меня изменить: покрасить волосы в блонд, подвести брови, сделать челку перьями. А еще мне не нравится надевать откровенную одежду для фотосъемки. Я вообще не думаю, что это сексуально. Что может быть сексуального в образе «я тут стою с сиськами наружу и в короткой юбке — посмотрите, что у меня под ней»? Моя идея сексуальности — чем меньше, тем лучше. Чем меньше покзываешь — тем людям интереснее».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *