Сына Майкла Дугласа выселили из дома

Кэмерон Дуглас — сын Майкла Дугласа от брака с Дайандрой Лакер — попал в заголовки новостей. Но, увы, не из-за своих достижений в кино, или в какой-либо другой сфере деятельности, а благодаря скандалу. 30-летнего Кэмерона попросили съехать с занимаемой им жилплощади за неуплату. В марте 2008-го Дуглас-младший на пару с другом снял дом в Лорел Каньон за 4.200 долларов в месяц, однако вскоре после въезда приятели прекратили вносить платежи вовремя, что заставило владельца дома Ская Рейсса обратиться за вспоможением к знаменитому папе Кэмерона. Старший Дуглас деньги дал, но всего лишь за несколько месяцев съема, после чего — в октябре 2008-го — Рейсс подал в суд с требованием выселить арендаторов. Как сообщает таблоид Star, 3 февраля представители властей явились к Кэмерону и его приятелю с уведомлением о выселении, вынудив тех бежать. После себя квартиранты оставили жутчайший беспорядок. Кроме того, было похоже на то, что парни баловались здесь наркотиками (очень может быть, ведь Дугласа-младшего уже арестовывали за хранение и употребление кокаина).
Рейсс поменял замки и дал Кэмерону и его соседу срок для того, чтобы они могли забрать свои вещи, — истекает он 17 февраля.

«Просто кошмар! — Говорит Рейсс.- Дуглас стал задерживать платежи за дом через 2 месяца после съема, счета приходили все позже и позже. Внутри был жуткий беспорядок. В мусоре валялись окровавленные тряпки. Мы нашли также маленькое зеркало со следами белого порошка на нем, и стакан для смешивания химикатов. Соседи постоянно жаловались мне, что дом стал проходным двором — какие-то люди приходили туда и уходили в любое время дня и ночи».

Читайте также: