Павел Воля и Наша Раша в кино

Компания ЦПШ представила на 77 кинорынке два проекта, снятых в содружестве с каналом. Первый – это фильм «Невеста любой ценой» с Павлом Волей в главной роли: разумеется, комедия. В которой герою Воли надо жениться во что бы то ни стало. Прокатчики пообещали украсить всю Москву плакатами с Волей, свисающим с разных частей женского тела: пока что нам показали плакатик, на котором Павел с подбитым глазом висит на женской груди. Сам Воля оказался не готов к такому повороту: «Не знал, что меня повесят по всей Москве! Надо будет еще поговорить об этом!»

Павел Воля на сцене
Павел Воля на кинорынке

Вообще Павел и режиссер картины Дмитрий Грачев на презентации только и делали, что шутили. «Снимали мы весело, — прикалывался над собравшимися Воля. – Было 6 съемочных дней, снимали в Кунцево на мобильные телефоны, озвучили все за 2 часа. Бюджет составил 2 миллиона и 50 тысяч долларов – на 50 тысяч мы сняли фильм, а вот в рекламку решили вложиться!»

Второй громкий проект от ЦПШ и ТНТ – фильм «Наша Раша. Спаси Нацайника!» Как вы понимаете, приключения Равшана и Джамшуда перенесены на большой экран – и просить директоров кинотеатров взять фильм в прокат пришли лично Миша Галустян, Семен Слепаков и Сергей Светлаков. Миша был в черном пальто и солнцезащитных очках, из-за чего больше смахивал на Нео. «Предлагаю считать этот фильм порнографией, — сразу заявил он. – Потому что мы с ним трахались 2 года!»

Миша и Семен
Наша Раша

Семен и Сергей
Наша Раша2

Парни Мишу поддержали и сообщили собравшимся, что будут применять новые способы продвижения своей картины в массы. «Мы уже договорились с пенсионным фондом – теперь пенсии будут выдавать лишь по предъявлению билета на наше кино! Также мы устроим пресс-туры не только по городам, но и по квартирам зрителей», — сообщили они. Так что бойтесь: скоро Равшан и Джамшуд придут и к вам!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *