«Шерлока Холмса» Гая Ричи показали в России

Участникам 77 кинорынка невероятно повезло: они уже посмотрели нарезку чернового материала нового фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс», где Холмса сыграл Роберт Дауни-младший, а Ватсона – Джуд Лоу. Даже судя по этим кадрам, можно смело заявлять: 31 декабря нас ждет нечто совершенно невероятное. Таких Холмса и Ватсона мы не видели никогда – парни дерутся на нунчаках, ловко преследуют врагов и бьют друг другу морды в целях профилактики. Выглядят потрясающе – но, конечно, очень для нас непривычно, так что готовьтесь к Новому году расширить сознание: поверьте, оно того стоит. К тому же, возможно, Гай и Боб нанесут нам визит – так что ждем премьеру вдвойне!

Такой подарок участникам сделала компания «Каро Прокат» представляющая в России студию «Warner Bros». Весь пакет студии порадует нас несказанно. 19 марта на экраны выходит экранизация книги Корнели Функе «Чернильное сердце» с Бренданом Фрезером и Полом Беттани в главной роли. 1 апреля мы увидим комедию «Обещать – не значит жениться», где играет целая плеяда звезд от Скарлетт Йоханссон до Бена Аффлека. 9 апреля покажут новый фильм Клинта Иствуда «Гран Торино» — опять же, в переводе Гоблина. Дмитрий Пучков – истинное имя знаменитого переводчика – серьезно взялся за киноиндустрию перевода и дубляжа в отечественном кинопрокате.

14 мая в прокат выходит черная комедия «Типа крутой охранник», в которой Сет Роген играет слишком ретивого охранника супермаркета. Фильм полон грязного юмора на грани, реального жесткача и секса – трейлер, вышедший в Америке, был в «красной» категории для тех, кому больше 21 года. Участникам кинорынка показали 15-минутный футадж из картины – жестко, но смешно, правда. Переводом картины займется кто? Правильно – все тот же Гоблин! Радуйтесь или огорчайтесь – не знаю, кому как.

4 июня на экраны выйдет комедия «Папе снова 17», в которой 37-летний герой Мэтью Перри превращается в 17-летнего Зака Эфрона и снова идет в школу. Зак тоже прислал свое видеообращение России: сказал «Привет» и попросил сходить на его кино.

Еще одна комедия нас ждет 25 июня – это «Призрак бывшей подружки» с Мэтью Макконахи и Дженнифер Гарнер. Мэтью, как всегда, играет закоренелого холостяка, а Дженнифер – хорошую девчонку.

Бесспорный хит от «Уорнеров» выйдет 16 июля – «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Вряд ли Дэниел Рэдклифф приедет в Россию представлять свой новый фильм – но мы и так пойдем в кино.

Летний сезон премьер завершается фильмом ужасов «Белая мгла» — Кейт Бекинсейл расследует первое в истории Антарктиды убийство, и мы увидим все это 27 августа.

кадр из фильма
Белая мгла

29 октября нам покажут новый детский фильм от Роберта Родригеса «Камень желаний» -памятуя «Детей-шпионов», нас ждет развеселый креатив: ведь в картине фигурирует камен, исполняющий все детские желания – а на это Роберту фантазии не занимать. А 3 декабря мы увидим продолжение противостояния кошек и собак: фильм «Кошки против собак. Месть Кити Галор». На этот раз собакам-шпионам предстоит объединится с кошками, чтобы сокрушить коварную кошку-шпионку Кити Галор. Трейлеры пока что обещают нам милую комедию о домашних любимцах, увиденных в новом ракурсе. Зимой проверим, что там к чему.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *