Николас Кейдж остался без замка

Одним замком больше, одним — меньше!  У Николаса Кейджа их было два, теперь — только один. В 2006 году актер приобрел в немецкой Баварии замок Найдштайн всего-навсего за 2,3 миллиона долларов. Говорили, что сделал он это потому что предки его матери Джой Фогельзанг как раз из тех мест. Но, похоже, родственные связи тут ни при чем: потратив немалые деньги на восстановление Найдштайна, Ник теперь продал его какому-то адвокату. Так, во всяком случае, говорит мэр ближайшего к Найдштайну городка Этцельвангера. Да и бывал Кейдж в своих немецких экс-владениях всего лишь однажды — в 2008 году.

Впрочем, у актера еще есть замок в Англии, неподалеку от Бата. Он называется Мидфорд, и точно также как и Найдштайн, нуждается в восстановлении, и, следовательно, в немалых капиталовложениях.

«Замок  в процессе реставрации. — Сказал Ник в итервью британской радиостанции Heart. — До конца еще не близко: это ведь длительный процесс. Он был построен в 1700-х, и к нему нужно относиться с любовью. Это замок в духе Льюиса Кэрролла — довольно фантастический и все такое».

Интересно, Кейдж и его тоже продаст, восстановив по кирпичику? Хобби у него, может, такое: восстанавливать и продавать. Опять же, доброе дело и себе, и людям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *