Влад Топалов помогает детям

На прошлой неделе в клубе Black Star состоялся благотворительный концерт Влада Топалова. Наша коллега Татьяна Белова побывала на этом мероприятии и поделилась своими впечатлениями.

Black Star одна из лучших клубных тусовочных площадок Москвы. Но 9 апреля клуб открылся с новой стороны, а главное с совершенно другой целью!
Влад Топалов призвал своих коллег и друзей из мира музыки собраться вместе на одной площадке ради сбора средств для детей с ограниченными возможностями здоровья. Концерт, в котором каждый артист, каждый спонсор и каждый человек купивший билет, делает шаг на встречу добру и помогает детям. Все средства от продажи билетов на концерт “Поможем детям вместе” перечислены в Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» на развитие программ «Центра Роналда Макдоналда«, физкультурно-оздоровительного комплекса для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Без всякого сомнения, Влад Топалов являлся главный участник этого мероприятия. Его выступление было разделено на две части. Выйдя на сцену в прекрасном настроении, Влад открыл свою шоу программу с зажигательного ремикса на композицию Perfect criminal, а также Satisfied и Posterboy. Девушки в зале были в полном экстазе от происходящего. Топалов был одет как и все артисты в дизайнерскую футболку от марки SHAPOVALOVA. У каждого зрителя была возможность стать обладателем эксклюзивных маек, купив их прямо из рук звезд с аукциона, средства от которого также будут перечислены фонду. Счастливой обладательницей стала юная поклонница певца из Украины! За 4 тыс.руб. Вторая часть выступления состояла из старых композициях, но зал принимал их еще с большей любовью!
В паузах между выходами артистов проводилась лотерея разыгрывались майке в лотереи.

Тимати, выйдя со своей командой на родную сцену, зажег публику самыми популярными композициями.
Тимати

Тимати во так
Тимати2

а теперь вот так
Тимати3
Группа Рефлекс дарила только положительные эмоции. Девушки были как всегда позитивны и очаровательны

Группа A’STUDIO выдала как всегда живой звук. Они исполнили песню Аллы Пугачевой. И  песню «Бегу к тебе». Их футболочки достались молодому человеку за 2 тыс.руб.!

Кэти Топурия
Кэти Топурия

задумалась
Кэти Топурия2

Dj Leonid Rudenko порадовал публику своими хитами лидирующими во всех хит-парадах. И на этом мероприятие он выделился тем что его футболка на аукционе продалась за 5 тыс.руб !

Dj Leonid Rudenko и Влад Топалов
Влад Топалов3

Ангела-а выступила с драйвовой песней «Одноклассники».  И подарила публике свою новую песню «Блондинка». Все дружно зажигали не смотря на то, что блондинок в зале было мало!

Ангел-А
Ангел-А

Митя Фомин подарил поклоннице свою майку абсолютно бесплатно, т.к. она помогала Виктории Лопыревой в лотерее!

Митя Фомин
Митя Фомин

Влад и Виктория Лопырева
Виктория Лопырева3

Fast food как обычно были в ударе. Кот отрывался на все 100% и каждый зритель смог погладить его!

Fast food
Fast food1

Fast food2

В заключении Влад Топалов вручил чек на сумму 200 тыс.руб для Фонда «Дом Роналда Макдоналда»

И вот вам на закуску, дети и Влад Топалов

Поможем детям вместе

Поможем детям вместе2

Сам Влад

Влад Топалов4

Влад Топалов5

Влад Топалов6

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *