Кристиан Бейл сыграет с Марком Уолбергом дважды

Кристиан Бейл вписан в еще один проект с Марком Уолбергом. Не так давно мы сообщали, что парни сыграют вместе в картине «Узники», и вот теперь пошла информация о том, что актеры участвуют в проекте «Боец». Снимать его должен был Даррен Аронофски, но он сделал «Рестлера» и разумно решил, что бойцовской тематики с него хватит. Так что режиссерское кресло вместо Даррена занял Дэвид О. Расселл.

Фильм расскажет историю бостонского боксёра Микки Уорда по прозвищу «Ирландец» и о его восхождении к славе, благодаря помощи двоюродного брата, Дикки Эклунда. Сам Эклунд когда-то был легендой бокса, пока не опустился на самое дно, предпочтя спортивной карьере наркотики и преступления. Своё искупление он заслужил, готовя брата к выходу на ринг: Уорд стал чемпионом мира среди легковесов.

Как сообщает «КиноПоиск», у «Бойца» давняя история. Проект поначалу задумывался, как фильм Даррена Аронофски с Марком Уолбергом и Мэттом Дэймоном. Но если звезда «Макса Пэйна» оставался верен «Бойцу», то исполнители роли Дикки менялись. Брэд Питт некоторое время значился в каст-листе, но картина продолжала буксовать в разработке. Аронофски, в итоге, не вытерпел ожидания и вышел из проекта. За ним последовал и Питт. Тем временем, Уолберг продолжал готовиться к роли и приводить себя в соответствующую форму. Как получается, не зря: по фильму его героя будет тренировать Кристиан Бейл, воплотивший на экране такие знаковые образы, как Бэтмен и Джон Коннор.

Режиссёрское кресло теперь занимает постановщик «Трёх королей» Дэвид О. Расселл. Ещё пару недель назад он получил заказ на постановку романтической комедии «Аарон и Сара», но помимо этого у режиссёра есть проект под названием The Silver Linings Playbook.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *