Бенисио Дель Торо сыграет Брэта Истона Эллиса?

По книгам Брэта Истона Эллиса снято уже четыре фильма. Самым известным является «Американский психопат», самым новым – «Информаторы». Роман «Лунный парк», изданный в 2005 году, следующий по очереди. В этой частично биографической ленте роль писателя может получить Бенисио Дель Торо.

На днях Эллис поговорил с каналом MTV насчет «Лунного парка». Вот что он сказал:

«Фильм сейчас находится на стадии подготовки к съемкам. Как ни странно, мне кажется, что в главной роли снимется Бенисио Дель Торо».

А как же тот факт, что писатель и актер ни капельки не похожи? Это не смущает ни Эллиса, ни Дель Торо. Последнего, по словам Эллиса, как раз таки эта внешняя разница больше всего и заинтриговала:

«По-моему, ему редко предлагают роли американцев нелатинского происхождения. — Говорит Эллис. – Поэтому он и проникся. Сомневаюсь, что он читал книгу. Наверное, прочел сценарий и подумал: «А писатель-то белый чувак! И они зовут меня на эту роль? Класс!» Думаю, его заваливают ролями всяких испанцев».

Режиссера у «Лунного парка» пока нет, но Эллис уже предвкушает, как Дель Торо будет весело сниматься одновременно в его роли и в комедии братьев Фарелли «Три урода»:

«Интересно, что окажется смешнее?»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *