Три боевика Брюса Уиллиса

Брюсу Уиллису уже 54 года, но ему по-прежнему охотно предлагают роли в боевиках. Как сообщает KinoPoisk, в настоящий момент актер-ветеран рассматривает сразу трих таких предложения.

Во-первых, это триллер Inventory. Брюсу в нем прочат роль детектива, расследующего убийство. Переговоры ведутся.

Во-вторых, актер может сыграть в боевике Red бывшего агента ЦРУ, который ушел в отставку, но вынужден был вернуться к работе, когда ему и его подруге угрожает убийца, оснащённый по последнему слову техники. Снимать Red будет студия Summit, которая на волне успеха «Сумерек» может теперь позволить себе дорогостоящие проекты. Летом прошлого года компания приобрела права на экранизацию одноименного комикса издательства DC. Продюсеры сейчас ищут режиссера, но, как утверждает Hollywood Reporter, поиски близки к концу: главной кандидатурой в режиссерское кресло является Ричард Доннер, уже снимавший  Уиллиса в «16 кварталах». Summit сделала предложение Уиллису, агенты актера выдвинули контрпредложение – так что переговоры могут и сорваться.

И, в-третьих: студия Morgan Creek видит Брюса в мафиозном байопике «Скарпа» Антуана Фукуа. Он тоже работал с «Крепким орешком», снимал его в «Слезах солнца». Вероятный герой Брюса – Грег Скарпа, информатор ФБР, внедрившийся в мафию Нью-Йорка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *