Эдгар Запашный выйдет на сцену с больными руками

Дрессировщик Эдгар Запашный собирается выйти на арену, несмотря на страшные травмы обеих рук, полученные им в середине апреля. Напомним, Эдгар облокотился на раковину ванной комнаты, в результате чего та рухнула вместе с зеркалом на пол, и осколки серьезно повредили руки дрессировщика. Московские врачи сделали операцию неправильно, из-за чего Эдгару пришлось перенести повторную операцию в Германии. И вот, оказывается, у пострадавшего уже все хорошо, и он не собирается отлеживаться дома!

«Я буду работать с хищниками! — бодро ответил Эдгард Запашный по телефону «Комсомольской правде». — И выполню все опасные трюки, которые всегда делал. Правда, Аскольд возьмет на себя перетаскивание тяжелого реквизита во время представления, а мама, чтобы уменьшить мою обычную нагрузку, включила в программу номер жонглеров на стрелах. Я надеюсь, что травма не скажется на качестве программы, хотя зрителям будет видно, что левая рука обездвижена. Чувствую себя великолепно, никакой боли и неудобств я не ощущаю. Немецкая медицина не то что делает чудеса, а просто идет в ногу со временем».

В воскресенье дрессировщику сняли все 65 швов, а уже сегодня вечером он вместе с братом и мамой на трех машинах пожалует в Самару на гастроли.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *