Кейт Мосс пишет автобиографию

И все-таки Кейт Мосс занялась литературой! Нет, кулинарную книгу она не пишет — Кейт нацелилась на автобиографию. Британский бизнесмен и миллиардер Ричард Брэнсон рассказал, что издательство Virgin Books, где у Ричарда 10% бизнеса, согласилось опубликовать первую книгу 35-летней супермодели.

Брэнсон отказался сообщать дату выхода книги, но поведал, что труд будет посвящен жизни Мосс, а также расскажет забавные истории из жизнии ее знаменитых друзей.

«Чтиво будет очень занимательным!» — заявил бизнесмен. Ну-ну. Кэтлин Тернер тоже писала занимательysе истории из жизни Николаса Кейджа, и чем все закончилось? Судилищем и извинениями. Посмотрим, что будет в случае с Кейт — ведь ее друзья не менее знамениты и влиятельны, чем Кейдж.

Брэнсон, тем временем, прдолжил интриговать прессу и сообщил, что Мосс получит за книжку больше миллиона фунтов, а сама автобиография в момент станет бестселлером. По идее, опус должен содержать рассказ о наркозависимости самой Кейт, ее отношениях и разрыве с Питом Доэрти и любви с последним из бойфредов, Джейми Хайнсе. Так нечестно — я настаиваю на всей правде о романе с Джонни Деппом!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *