Какой мужчина нужен Рене Зельвегер

Потенциальным кавалерам Рене Зельвегер следует учесть одну вещь: чтобы понравиться ей, они должны все-все-все и про все знать — как энциклопедия! Актриса, чей единственный брак с музыкантом Кенни Чесни был аннулирован спустя четыре месяца после свадьбы, призналась в интервью Glamour, какие требования она предъявляет мужчинам:

«Мне требуется ходячая энциклопедия или словарь. Что-то вроде «Руководства для бойскаутов«. Человек, который задумывается о том, какую память о себе оставляет. Меня привлекают интеллект, креативность и страсть — не обязательно романтическая. Я хочу чему-то научиться у того, кто жаден до информации, света, смеха.. всего мира!»

Но, конечно, это еще не все, поскольку главное все-таки — это «любовь и абсолютная доброта».

Что ж, надо сказать, что запросы у девушки высокие. Как говорит она сама, чтобы наконец-то убедить ее отказаться от холостой жизни, потребуется кто-то очень особенный:

«Если я надумаю от нее отказаться, то ради чего-то стоящего, потому что я получаю море удовольствия. Если подумать, то, когда вы одиноки, вы ни в чем не ущемлены и не ограничены, это стиль жизни, при котором вы можете потакать всем своим желаниям. Это эгоистично. Вы можете принимать решения, оглядываясь только на себя».

Да, судя по всему Рене к этому уже изрядно попривыкла, и ей труднехонько будет отыскать себе пару…

Сейчас, впрочем, она взяла перерыв в актерской карьере, но, как сама говорит, не для того, что предаться поискам прекрасного принца, а для того, чтобы поразмыслить обо всем на свете,  узнать что-то новое, насладиться теми вещами, на которые у нее раньше катастрофически не хватало времени.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *