Аманда Берд вышла замуж и ждет ребенка

Американская пловчика, обладательница семи олимпийских медалей Аманда Берд преподнесла своим согражданам сразу два сюприза: во-первых рассказала, что 1 мая вышла замуж, и, во-вторых, она, оказывается,  уже на шестом месяце беременности!

«Все было просто замечательно! — Рассказывает Берд, которая заключила брачный союз с давним бойфрендом фотографом Сашей Брауном на Вакатоби, архипелаге в море Банда в юго-восточной Индонезии. — Никакого стресса, все прошло тихо и суперспокойно».

Церемония, прошедшая на пляже, был совсем коротенькой, провел ее местный старейшина, и единственными свидетелями стали жители ближайшей деревеньки, из которых никто не говорил по-английски.

«Я всегда говорила: «Хочу выйти замуж босиком и на песочке». — Смеется Аманда. Так и вышло. Следуя  традиции (местные жители — мусульмане), новобрачные облачились  в одежды, практически полностью закрывающие тело. На невесте была черная туника с длинными рукавами, саронг и белая вуаль. На женихе тоже был саронг («Длинный такой мужской саронг! — Шутит спортсменка. — Он в нем чувствовал себя Аладдином!») и шапка, а в руках он держал меч.

В праздничном меню значились стейки и двухярусный шоколадный торт с белой глазурью. Напитки — только безалкогольные, ведь в сентябре Аманде рожать.  Она пловчиха, потому-то у нее и спросили, не хочет ли она сделать это в воде. Нет, не хочет:

«Я слышала о родах в воде только хорошее. — Говорит она. — Но я хочу рожать по старинке — в больнице, где есть все технологические штуки».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *