Роберт Паттинсон снимется в «Милом друге»

Роберт Паттинсон теперь нарасхват у продюсеров и режиссеров: парень не успевает подписывать все новые и новые контракты. Мы с вами  знаем, что, во-первых,  уже через месяц актер приступит к съемкам в картине Summit Entertainment «Помни меня» ; во-вторых, ему предстоит сыграть в режиссерском дебюте актрисы Мэдлин Стоу Unbound Captives; в-третьих, без него, разумеется, не обойдется и «Рассвет» — экранизация четвертой «сумеречной» книги Стефени Майер. И, наконец, в-четвертых, и на сегодняшний день, в-последних, он перевоплотится в Жоржа Дюруа — главного героя книги Ги де Мопассана «Милый друг«.
Фильм станет режиссерским дебютом Деклана Доннеллана, а Паттинсон снова сможет попробовать себя в отличном от объекта женского восхищения образе.

«Это абсолютно аморальный персонаж», — говорит Роберт о своем герое, смазливом авантюристе, который всеми силами старается проникнуть в высшее общество Парижа. Съемки пройдут в столице Франции, а затем перекинутся в Лондон. Работа над фильмом начнется не раньше будущего года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *