After-party V Международной выставки музыкальных инструментов Musikmesse 23 мая в клубе А2

23 мая компания DF Music Organization организует официальную after-party V Международной выставки музыкальных инструментов Musikmesse в клубе А2(СПб). Играют: Кубикмагги (Ксения Федорова), Iky Que, Indonesia, My Lady Winter.

Iky Que
Экспериментальная электроника с ж. вокалом, временами смахивающая на авангард, или трип-хоп, или idm, или вообще просто музыку. Этот ужасный коллектив терроризирует умы людей с конца 2007-го года. Избрав в качестве своего главного оружия плохой мастеринг, дурной вокал, невменяемые аранжировки и полное отсутствие вкуса, коллектив уверенно движется к своей главной цели — мировому господству. Данной террористической группировке оказывается активное содействие различными лейблами, уже выпустившими (или планирующими это сделать) их пластинки, несущие непоправимый вред ментальному здоровью слушателей. Осенью 2008го года к коллективу, продолжающему сеять хаос и разрушение на своём пути, присоединилась ещё одна таинственная личность неопределённого пола с инструментом неопределённого назначения под кодовым названием «альт». Посещение концертов с тех пор стало в два раза опаснее.
Iky que kick you
http://vkontakte.ru/club550022

Indonesia
Основная цель группы — играть качественную рок-музыку, сочетающую в себе оригинальные аранжировки и запоминающиеся мелодии. Но настоящее шоу творится именно вживую и каждый сет, отыгранный музыкантами, отличается сумасшедшей динамикой и драйвом, что сразу помогает им найти своих слушателей!
http://indonesia.im

Ксения Федорова («Кубикмагги»)

Ксения Федорова, руководит первой земной программой по репатриации марсианских беженцев, развивая великое дело Ж. Агузаровой. Слухи о марсианском происхождении самой Ксении ни в коей мере не противоречат слухам о ее кровном родстве с группой «АукцЫон»: и то, и другое – правда.
http://www.kubikmaggi.ru/

My Lady Winter.
Очень молодая Петербургская команда, появилась на Indie сцене в начале 2009. Пожалуй, это самый быстро развивающийся коллектив нашего города. Кто-то называет их новыми White Stripes, кто-то сравнивает с Beatles. Но ребята воздерживаются от комментариев, они просто играют музыку, и даже не ассоциируют ее со словом рок. Их отличает потрясающая динамика, мелодика и оригинальный материал. Они только появились, а уже возглавляют несколько независимых зарубежных хит парадов, у них берут интервью на украинском федеральном канале, отрывки с их концертов показывают в Финляндии.
http://vkontakte.ru/club1619997

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *