У Киану Ривза – четверо детей?

Киану Ривзу приписывают отцовство аж четырех детей сразу! Некто Карен Сала, 46 лет от роду, настаивает, что они с Киану — друзья детства, и что у нее от Ривза четверо детей. Естественно, Карен не просто поделилась новостью со всеми желающими, включая предполагаемого отца — она подала в суд на знаменитость.

Карен требует от Ривза пройти ДНК-тест на отцовство, и в случае положительных результатов — 3 млн. долларов алиментов и 150 тыс. долларов ежемесячно. Женщина настаивает, что вот уже много лет пыталась решить дело с Ривзом частным порядком — но парень, дескать, ни в какую не соглашается признать себя родителем.

Представитель актера заявил: «Притязания этой женщины — полный абсурд  и ложь. Мистер Ривз даже не знает, кто она такая».

Менеджер актера указывает журналистам: «Прежде чем вы наброситесь на моего клиента, хотелось бы подчеркнуть, что очень странно требовать алиментов, когда все дети уже выросли».

По-моему, это очень жестоко по отношению к Киану, который потерял подругу и нерожденную дочку — и до сих пор не оправился от этого удара…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Рита:

    Если дети уже взрослые, то совершенно очевидно, что дамочка просто хочет денег и думает, что может слупить их с Ривза. Бедный Ривз, представляю, как он перенес эту «новость»..Ему нужен хороший адвокат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *