Щедрый подарок Владимира Преснякова

Владимир Пресняков — прекрасный принц и щедрый мужчина. На 27-й день рождения своей возлюбленной Натальи Подольской он подарил ей… тропический остров!

«Всегда хочется удивить Тусю, — признался музыкант журналу «7 Дней». – Вот и ломаешь голову. Туся не раз мне говорила, что счастье для нее – это маленький атолл, затерявшийся в бесконечном океане, пляж с белоснежным песком, одинокое бунгало и мы вдвоем, одни на целом свете…»

Однако воплотить мечту в реальность оказалось не так уж и просто. С помощью Интернета певец выяснил, что мальдивский или сейшельский атолл стоит запредельных денег – счет идет на миллионы долларов. Однако та же Всемирная сеть подсказала компромиссное решение: можно не приобрести, а снять маленький островок на небольшое количество дней.

Удовольствие тоже недешевое, но Преснякова это не остановило, он купил сертификат, дающий право на недельное пребывание на небольшом сейшельском островке под названием Кузен. «Целых семь дней этот райский кусочек суши с пальмами будет принадлежать только нам, — объяснил Владимир Наталье, вручив ей путевку, которую спрятал в огромном букете. – Мы будем жить там вдвоем, а к нам на катере будут приезжать служанка, шеф-повар и специалист по фейерверкам».

Роскошный поступок! Эдриана Броуди наш Пресняков, конечно не переплюнул — голливудец подарил своей любимой настоящий замок — но максимально к нему приблизился ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *