Аромат любви от Джессики Симпсон

Отношения Джессики Симпсон с мужчинами складываются, прямо скажем, катастрофически: с мужем она развелась, последний бойфренд ее бросил накануне ее дня рождения… Но Джесс -молодец: она про-прежнему верит в любовь, что и доказала, выпустив новые духи под названием Fancy Love, что переводится как «Фантастическая любовь». Впрочем,  также можно сказать и «причудливая», и «прихотливая». Решайте сами!

В июне, когда у Джессики и ее кавалера Тони Ромо все еще было хорошо, она сказала:

«Любовь никогда еще не была так важна для меня, как сейчас, так что я хотела бы отпраздновать это особое чувство, выпустив новые духи».

Сейчас Джесс одна, но ее мироощущение не изменилось:

«Джессика любит быть влюбленной. — Говорит Винс Гамуто, президент и создатель Gamuto Group — компании, которая держит лицензии на все творения мисс Симпсон. — Она — романтическая девушка. Эти духи вдохновлены любовью. И сама она черпает вдохновение в любви».

Уж не Ромо ли — тот человек, о котором думала Джесс, создавая аромат?

«Не знаю, он ли ее вдохновил. — Продолжает Гамуто. — Она чувствует, что это аромат влюбленности на все времена».

Джессика, по словам Гамуто, очень умна, обладает тонким вкусом, и ко всему — начиная с выбора запахов, которые будут звучать в новом парфюме, и заканчивая его названием, — относится очень ответственно. Поэтому-то брэнд работает! Прошлогодние духи Джессики — Fancy — принесли на данный момент 50 миллионов долларов дохода в розничной продаже. Высока вероятность, что и ее новое творение будет столь же упешным. Чего мы ей искренне желаем! И еще, конечно, встретить хорошего парня!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *