Произведен обыск в клинике еще одного доктора Майкла Джексона

Кардиолог Конрад Мюррей является основным подозреваемым в непредумышленном убийстве Майкла Джексона, но не следует думать, что, плетя вокруг него сеть, копы забыли о других докторах, врачевавших Поп-короля. Последним в поле их зрения попал Лоренс Коплин, пластический хирург из Беверли Хиллз. Вчера из офиса лос-анджелесской судмедэкспертизы в клинику Коплина был откомандирован ассистент коронера Эд Уинтер. Что он там искал? Любые медицинские записи касательно Джексона. Женщина из офиса доктора Коплина, ответившая на звонок репортеров People, сказала лишь, что они сотрудничают с судмедэкспертизой. Результаты вскрытия тела Короля, как ожидается, будут готовы еще до начала следующей недели.

Между тем, личный повар Джексона Кай Чейз, которую он нанял в марте, рассказала, что происходило в доме певца в день его смерти. Утром 25 июня сразу почувствовала, что что-то не так:

«Я подумала, что, возможно, мистер Джексон спит допоздна». — Говорит она. Но потом женщина заметила, что доктор Конрад Мюррей не спускается из спальни Майкла с двумя кислородными резервуарами, а ведь он, по ее словам, делал так каждый день.  Затем Мюррей сбежал вниз по лестнице, призывая старшего сына Майкла: «Приведи Принца!» — он кричал очень громко. Я побежала в комнату, где дети играли. Принц побежал к Мюррею, и в этом момент я ощутила, как энергетика в доме меняется. Я вошла в холл, и увидела там детей. Дочка плакала. Яувидела парамедиков, бегущих по лестнице вверх».

37-летняя Чейз говорит, что все — она сама, дети и их няня — собрались вместе и молились о здоровье Майкла, но было уже поздно…

Она также рассказала, что Майкл был счастлив дома и старался вести здоровый образ жизни. Что же до нее самой, то у нее в планах написание кулинарной книги. Как говорит она сама, вдохновил ее на это не кто иной, как Майкл Джексон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *