Роберт Родригес хочет Линдсей Лохан

Роберт Родригес не в первый раз положил глаз на Линдсей Лохан — как на актрису, разумеется. У режиссера постоянно масса планов насчет Линдсей — и вот настало время для очередной идеи: Родригес хочет снимать ее в своем спин-оффе «Grindhouse» — фильме «Мачете».

Роберт уже заполучил таких актеров, как Роберт де Ниро, Стивен Сигал, Мишель Родригес, Джона Хилл. Любимец Дэнни Трехо, разумеется, тоже в команде. Осталось договориться с Линдсей — и дело в шляпе.

«Я не могу об этом много рассказывать, — заявил Родригес каналу MTV. — Ну, разве что — мы начнем снимать уже через пару недель! Все срослось очень быстро. Сценарий получился отличный, сейчас проводим кастинг. В проекте много народу, большие имена — но еще пока что никто не подписал окончательный контракт».

Если Линдсей этот контракт подпишет — Роберт будет просто счастлив. «Линдсей крутая. Для нее в фильме есть реально крутая роль — ну, если она согласится».

Уверена, что Линдсей не просто согласится, а с радостью броситься к Роберту в объятия. Совсем недавно актриса была отвергнута Тимом Бертоном — ее пробовали в «Алису в стране чудес», но роль ушла Мие Васиковска. Не очень-то радостно — о чем Линдсей откровенно признавалась журналу Nylon. «Очень страшно осознавать, что не работаешь — а тебе еще за дом платить!»

Так что Роберт — спасай девушку!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *