Линдсей Лохан ограбили

Линдсей Лохан в эти выходные стала жертвой грабителей. Воры забрались в жилище актрисы на Голливудских Холмах и сделали ее беднее на неназываемую сумму, выраженную в долларах. Вчера рано утром явившись домой (она была в Малибу на праздновании дня рождения друга семьи), Линдсей обнаружила следы ограбления. Дина — ее мать и, по совместительству, менеджер, подтвердила эту информацию в интервью People:

«Это правда. — Говорит Дина Лохан. — Дверь была снята с петель, а сейф вырван из стены. Также пропали сумки, обувь, драгоценности. Благодарение богу, что ее не было дома!» 

Линдсей, по словам Дины, «очень расстроена, но она в порядке». Также Дина поведала, что еще до того, как все это произошло, ее дочь планировала переехать. Теперь это уже решенный вопрос.

А вот что говорят представители полиции Лос-Анжелеса:

«Мы можем потдтвердить, что ведется расследование возможного проникновения со взломом. На месте преступления по-прежнему находятся наши офицеры. Мы приняли звонок незадолго до 7 утра сегодняшнего дня (23 августа — Ирхен). Расследование продолжается. Никаких арестов пока не было произведено».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *