Чейс Кроуфорд для Interview

Самый желанный холостяк Америки Чейс Кроуфорд сменил имидж! Журнал Interview, опубликовавший новую фотосессию звезды «Сплетницы» и римейка «Свободных», уверяет, что таким Чейса никто еще не видел. Ну еще бы: парень, которого привычно занимают в ролях приятных и аккуратных молодых людей, в этой серии снимков а-ля 50-годы прошлого века предстает перед нами этаким «бунтарем без идеала» Джеймсом Дином с высоко зачесанными волосами. Плюс он покрыт татуировками едва ли не с ног до головы.

Впрочем, этот сюприз разве что для тех, кто не знает Чейса. Сам он любит экспериментировать и что-то менять в себе и в своем подходе к ролям (фотосессия — это ведь тоже роль!):

«Я уже делал фотосессии раньше. И от меня всегда хотели одного и того же, чтобы я выглядел одинаково. — Говорит 24-летний актер в интервью изданию. Неудивительно, что в один прекрасный момент ему это надоело! — Это все равно, что браться за роль в кино. Тебе нужно реалистично относиться к своему диапазону. Я смотрю на ветеранов и на выбор, который они делали. Ты должен знать, где твой порог, и когда наступает момент, когда зрители перестают тебе верить. Такой подход я применяю и в своей частной жизни. Я верю, что чем меньше ты говоришь о себе, тем и лучше. Я не пишу ни в Twitter, ни в MySpace или Facebook.  Я не желаю публичности, хочу быть сами собой, контролировать то, кто я есть».

Ну что ж, разумно! Два снимка из фотосессии Чеса вы можете посмотреть под катом. Остальные — пройдя по ссылке Interview в источниках.

чейскроуфорд2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *