Эван Рейчел Вуд о сексуальности вампиров

Эван Рейчел Вуд присоединилась к команде сериала «Настоящая кровь» — актриса сыграла королеву вампиров Софи-Энн, 1100 лет от роду. Судя по рассказам Эван изданию E!Online, впереди нас ждет много интересного.

«Софи-Энн не обязательно лесбиянка, — шокирует нас Эван. — Да, она живет с девушкой, но я уверена, она может и так, и так. Я вообще думаю, что все вампиры бисексуальны».

Далее Эван разговорилась о сексуальной жизни своей героини вообще: «Уж не знаю, доведется ли мне заниматься сексом с кем-то в сериале. Но будьте уверены, у меня будут горячие сцены с тем,  с кем, уверена, вы не ожидаете меня увидеть».

Естественно, издание спросило о том, как Эван работается с такими секси-вампирами, как Александр Скарсгард и Стивен Мойер. «Вот она, еще одна классная сторона моей работы — все мои сцены будут с Биллом и Эриком! Я постоянно была окружена красивыми людьми!»

А что насчет обнаженки, которой изобилует сериал? «Пока что такого не было. Но моя героиня появится в следующем сезоне, так что всегда есть возможность.  По-моему, это будет неизбежно».

Заинтриговала и заставила завидовать! )) Фото Эван из сериала — под катом!

Эван-вампирша
Эван Рейчел Вуд

Эван Рейчел Вуд

Это вот Билл приходит к своей королеве
Эван Рейчел Вуд

И наслаждается комфортом
Эван Рейчел Вуд

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *