Лобачева беременна от Марьянова

Фигуристка Ирина Лобачева, по сведениям нашей прессы, весной станет мамой во второй раз: олимпийская чемпионка ждет ребенка от своего возлюбленного и партнера по «Ледниковому периоду» Дмитрия Марьянова.

Марьянов пришел на проект в 2007 году, когда Лобачева как раз переживала развод с Ильей Авербухом. «С появлением Димы она буквально преобразилась, он ей постоянно делал комплименты, к которым она была совсем не приучена», — рассказывает сотрудница телепроекта.

Подруга фигуристки рассказала, что Ирина уже давно мечтала о втором ребенке, но Илья Авербух ее в этом вопросе не поддерживал. У Дмитрия Марьянова есть 12-летний сын, и он тоже думал о пополнении в семействе. Насколько известно, Дмитрий и Ирина о свадьбе пока не думали.

Несмотря на свое положение, Ирина согласилась принимать участие в шоу «Ледниковый период. Битва титанов». Для профессиональной спортсменки нагрузки на проекте совсем небольшие. Елена Бережная и Алиса Гребенщикова катались на шоу беременными и благополучно родили здоровых детишек.

«Мартин (сын Авербуха и Лобачевой) хорошо относится к Диме, а это для Иры главное. Конечно, он любит Илью, это же его родной отец, ну а Диму воспринимает как старшего друга и очень гордится этой дружбой», — считает близкая подруга Ирины Лобачевой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *