Журналисты пощадят Киркорова

РИА Новости сообщает, что милиция начала проверку по факту инцидента с известным певцом Филиппом Киркоровым, который произошел во вторник в столичном клубе «Ролл Холл» между телевизионной группой одного из каналов и певцом, в результате чего была повреждена телекамера.

«В настоящее время по данному заявлению отдел дознания ОВД Даниловский проводит проверку», — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что обратившимся было рекомендовано обратиться в травмпункт, чтобы зафиксировать телесные повреждения, о которых они сообщили милиционерам.

Ранее представительница певца Ольга Алексеева сообщила, что заявление журналистов уже отозвано. «Насколько я знаю, заявление журналистов на Киркорова отозвано», — сказала она.

Это действительно так: как сообщает Life.ru, сегодня в 14 часов Вероника Козлова, которая пострадала от рук певца, забрала свое заявление против Филиппа Киркорова.

Дело в том, что представитель певца приехал вчера в «Останкино» и через сотрудников телеканала НТВ передал видеокамеру, которую Киркоров похитил у оператора телеканала в «Ролл Холле».

Учитывая, что повреждения на видеоаппаратуре оказались незначительными, руководство канала решило не предъявлять претензий к вспыльчивому артисту.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *