«Начало времен». Конкурс не за горами

Итак, уважаемые читатели  Starslife, готовьтесь к следующему конкурсу, так как близится день, когда мы опубликуме вопросы. Вопросы не будут сложными, поэтому победителя определит удача. У нас 7 милых сумочек, а значит будет 7 победителей, которые получат сумку и один билет в кино. Еще раз сообщаю все условия, чтобы не было обид и недопонимания))
Подарки и билеты получат те кто пришлет правильные ответы 1-ым, 5-ым, 6-ым, 9-ым, 11-ым, 15-ым, 18-ым.
В письме с ответами вы должны указать свое ФИО, город и телефон.
Если вы вошли в список тех, кто победил в конкурсе, то только вы сами можете подойти за получением приза. В случае если вы не можете попасть в кино, то вы сообщаете об этом нам заранее (каждому победителю мы высылаем номер телефона для связи). Если вы не попадаете в кино, то вы автоматически лишаетесь подарка (поймите мы делаем вам подарок КИНО+ подарок). Как правило билеты разыгрываются на вечерние сеансы на четверг или пятницу и если вы участвуете в конкурсе, то вы должны планировать свое время.
Если вы участвуете в конкурсе от своего имени, но по разным причинам не можете попасть в кино и хотите сделать подарок своим друзьям, отправив на сеанс и за получением призов именно их , то тут каждая ситуация рассматривается индивидуально. Вероятность осуществления такой «махинации» мала, но все зависит на сколько мы верим вам, видели ли мы вас лично, как постоянного читателя и т.д.)))

Удачи всем!
сумочка

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *