Скарлетт Йоханссон замуж не собиралась

Скарлетт Йоханссон дала интервью ноябрьскому номеру журнала Glamour, из которого мы с вами можем узнать, что красотка, оказывается, вовсе не собиралась выходить замуж — ни за Райана Рейнольдса, ни за кого бы то ни было еще. Просто оно само так вышло!

«Я в самом деле никогда не думала о замужестве, — Говорит актриса, — это просто случилось, и все! Это оказалось таким естественным шагом, и было своего рода празднованием момента».

Со времени свадьбы Скарлетт и Райана прошел уже  год, но какой-то особой разницы в укладе их жизни она не заметила:

«Единственное различе заключается в том, что я типа создаю сейчас свою собственную маленькую семью, что забавно. Это  похоже на клан. Ты надеешься, что отношения сделают тебя лучше, что ты узнаешь о себе что-то новое».

Зашла речь также и килограммах:
«Прошел тут слух, будто я сбросила 6 кило — да ни за что… Ненавижу эти нелепые статейки, где таблоиды обсуждают чей-то вес… Я не могу глянуть на кого, кто 180 сантиметров ростом и 54 килограмма весом и сказать: «О, хочу такое тело!» Нужно работать с тем, что у тебя есть!»

Еще Скарлетт поведала о том, как тщательно она готовится к появлениям на красной дорожке, и что, увы, несмотря на всю подготовку, всегда чувствует себя на них некомфортно:

«Я начинаю потеть, во рту появляется сухость, сердце колошматится — в-общем всесторонняя паника!»

Бедняжка!

йоханссон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *