Гай Ричи все еще любит Мадонну

Гай Ричи признался журналистам, что до сих пор любит бывшую жену Мадонну. Правда, сделал это в своей странной манере.

«Ну, да, я все еще ее люблю, — заявил Гай журналу Esquire. — Но она заторможенная, правда. Вообще, нельзя сказать человеку, который находится в процессе развода, что его боль — иллюзия. Я, блин, отвечаю: я ее чувствую! Я прошел через все это… и никто не может сказать, что боли нет».

Несмотря на такое, Гай уверяет: Мадж даст фору любой претендентке на трон королевы поп-музыки. «Она манифестатор первого класса. Мадонна заставляет мир крутиться, осуществляет многие вещи. Поставьте ее против любой 23-летней девчонки, и она легко ее заборет. Переработает, перетанцует, переразвлечет».

Гай поведал о том, как Мадонне жилось в их лондонском доме. «Когда она только приехала сюда, это был еще старомодный Лондон. Никто не доставал ее: «Привет, дорогая! Как ты, дорогая? Что мы можем сделать для тебя дорогая?» Не было ничего такого — мы жили как старомодные лондонцы. Было неважно, кем она была в жизни — она была моей женой и точка».

При этом Гай все же обвинил жену в провале одного из его последних фильмов «Унесенные«, где Мадонна сыграла главную роль. «Моя чувствительность очень восприимчива ко всему. Первые доступные фильмы, которые я снял — «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». В них есть чувство. Два последующих такими не были… «Унесенные» не понравились никому из-за Мадонны».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *