За что Эмми Россум любит Адама Дуритца

Звезда «Призрака оперы» Эмми Россум так пока и не решается назвать Адама Дуритца своим официальным бойфрендом (ну еще бы, она ведь покамест не завершила бракоразводный процесс с мужем, так что неприлично, знаете ли!), но зато охотно говорит о том, за что  вокалиста Counting Crows так любят девушки.

«Я знаю, почему он так нравится цыпочкам. — Говорит Эмми в интервью People. — Он очень добрый, невероятно умный, внимательный, креативный и почтительный».

В прошлом 45-летний Адам встречался с такими известными женщинами, как Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, а теперь его уже который раз видят в компании 23-летней Россум. Так что же, это — любовь?

«Я не обсуждаю свою личную жизнь. — Эммии уходит от прямого вопроса. — Потому что мои слова вечно либо неправильно истолковывают, либо помещают под микроскоп. Это особенно раздражает, когда ты встречаешься с известным человеком, так что я по этой причине обычно не связываюсь со знаменитыми парнями».

Что ж, если они с Адамом действительно вместе, то это свое последнее правило Эмми, получается, нарушила?

«Скажем так: если бы кто-нибудь начал флиротовать со мной сегодня, я была бы польщена, но сказать, свободна я или нет, я бы не смогла».

Хитрая девчонка! Ни в чем не созналась, но намеков надавала предостаточно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *