Алексей Тихонов стал театральным актером

Играть в театре нынче модно не только в Америке — наши звезды тоже с удовольствием меняют профессию и выходят на сцену. Так, фигурист Алексей Тихонов на днях дебютировал в антрепризном спектакле «Ненормальная» по пьесе Надежды Птушкиной.

Надежда стала и режиссером-постановщиком спектакля, пригласив главную женскую роль партнершу Тихонова по ледниковому шоу Екатерину Стриженову. Екатерина — профессиональная актриса, так что для нее сцена не страшна, а вот Алексей на премьере так нервничал, что забыл слова! К счастью, партнерша быстро сориентировалась и незаметно для зрителей подсказала пару фраз. Алексей вышел из ступора и заиграл как положено.

Его дебютом остались довольны все, кроме него самого. «Как бы я сегодня ни старался, предстоит еще работать и работать, чтобы каждый новый спектакль был лучше предыдущего», — объяснил Алексей за кулисами, где его ждали родные — жена Маша Петрова, младший брат Илья (он адвокат) и мама Лариса Григорьевна . «Я никогда не сомневалась в своем муже, — сказала Маша. — Вот и сейчас была уверена, что у него все получится». А друзья дебютанта — актриса Алена Бабенко и тренер Маша Орлова — вручили Алексею ангельские крылья со словами: «Опирайся на них и пари!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *