Чего хочет Джессика Симпсон

Джессика Симпсон, которая этим летом осталась в одиночестве,  и которой приписывают сейчас роман с Джерардом Батлером, находится в поисках любимого и единственного. Каким он должен быть? Прежде всего, избраннику певицы неплохо бы обладать тонкой душевной организацией и  уметь вдохновлять ее во всем. Еще он непременно должен быть интеллектуалом. Почему? Да потому что только такой, по мнению Джессики, не даст ей заскучать, к чему она склонна.

«Мне нравятся люди искусства, — продолжает она, — которые действительно знают толк в том, чем занимаются. Уверенные в себе мужчины».

А что, спросите вы, сделала сама Джессика, чтобы быть достойной такого кавалера? Она отправилась путешествие по всему миру, снимая для канала VH1 программу Price of Beauty. Певица уверяет, что эта поездка, предпринятая в не самые лучшие времена в ее жизни, помогла ей осознать, кто она есть на этом свете, стать сильнее и лучше.

Ну что ж, нам остается только порадоваться за Джесси и пожелать ей встретить своего принца.Ну, а ежели она его уже встретила, то, традиционно, чтоб жили они долго и счастливо!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *