У Марка Уолберга будет дочка

Итак, можно не гадать, какого пола будет четвертый ребенок Марка Уолберга и Ри Дюрем: актер лично подтвердил, что они с женой ждут дочку:

«Это еще одна девчонка! — Говорит он. — Таким образом, у нас будет двое мальчишек и двое девчонок». Дважды два — четыре, иными словами:))  И четверых — более чем достаточно:

«Я сам — младший из девяти детей, и у отца были братья и сестры, так что нет, четырех хватит! — Продолжает Марк. — Нас растили с огромной любовью, но все же нам не хватало того внимания, в котором мы нуждались. Моим родителям нужно было думать о том, чтоб на столе всегда была еда. Моя миссия — правильно вырастить моих детей. Если я не преуспею в этом, чего будет стоить моя жизнь, несмотря на все мои профессиональные достижения? Да ничего!»

И все-таки главное слово в вопросе количества отпрысков — не за ним, а за Ри:  

«Моей жене дозволено было выбрать магическое число. — Улыбается актер. — Она решает, сколько бы детей она хотела иметь. Чего хочу я, так это воспитать их, как надо. Я хочу дать им весь мир, и также хочу, чтоб они умели его ценить».

Умница, Марк, правильные вещи говорит! Вот только его брат Джим не уверен, что Марк остановится на достигнутом, потому что ну очень уж красивые у него детки!

Поживем-увидим!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *