В честь Наташи Ричардсон назовут цветок

Друзья и близкие погибшей актрисы Наташи Ричардсон планируют почтить ее память, назвав в честь нее английскую розу. Наташа, напомним, погибла на лыжном курорте в марте этого года из-за несчастного случая. И вот теперь родные нашли способ, как сохранить память о Наташе.

«Мы все хотим, чтобы люди ее помнили — и решили, что лучше всего назвать в ее честь прекрасный сорт английской розы, — пояснил один из близких друзей актрисы. — Идея понравилась всей ее семье».

Действительно — очень красивый и трогательный жест…

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...