Алексея Серебрякова покусала собака

Если верить порталу Life News, Алексея Серебрякова покусала собака — да так, что актеру пришлось делать серьезную пластику лица.

Собака, напавшая на Алексея — домашняя питомица, которую приютила жена актера Маша. «Она очень хороший человек, — рассказали Life News соседи четы Серебряковых. – Переживает за всех собачек бездомных, кормит их, приводит домой. Она очень сердобольная женщина. Вот и в этот раз Маша не смогла пройти мимо несчастного животного и принесла его в квартиру».

Серебряков, с огромным уважением относящийся ко всему, что делает супруга, играл с дворняжкой, когда «друг человека» неожиданно набросился на актера и вцепился ему в лицо. Острыми клыками отвыкший от человеческой ласки пес сильно разорвал Алексею нижнюю губу.

На помощь искалеченному артисту пришла его подруга, известная актриса Яна Поплавская, которая посоветовала Алексею обратиться к знакомому пластическому хирургу. Экстренную операцию 45-летнему актеру сделали в 7-ом Центральном военном клиническом авиационном госпитале Министерства обороны РФ. Сейчас благодаря своевременному вмешательству врачей шрамы от собачьих клыков практически незаметны, и Серебряков возобновил съемки в фильме «Пирамида».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *