Эмми Россум о тайном браке и интернет-знакомстве

Актриса и певица Эмми Россум выступила в радиопрограмме Valentine in the Morning и рассказала много чего о своем тайном браке с продюсером Джастином Сигелом и знакомстве с вокалистом Counting Crowes Адамом Дуритцем, которое, по слухом, повлекло за собой новый роман!

Итак, во-первых, почему же до сентября этого года, когда Сигел подал на развод, общественность ничего не знала о том, что они вообще женаты. Ответ очевиден, но раз уж ее спросили, Эмми не могла не расскаать:

«Потому что это очень трудно — иметь личную жизнь и сохранять ее действительно личной, надеясь при этом, что люди вас не раскритикуют».

Им удалось избежать огласки их отношений, но сохранить брак это не помогло. Сейчас, когда бракоразводные документы уже в суде, Эмми говорит, что не хочет от бывшего супруга ничего — ни денег, ни имущества — только свободы:

«Я не прошу ничего, за исключением свободы. Тогда я смогу двигаться дальше, начать новую главу в своей жизни и обрести счастье».

И вот тут самое время поговорить о Counting Crowes и их лидере Дуритце, с которым, как говорят, у Эмми сейчас завязался жаркий роман. Началось все, оказывается, с Twitter:

«Этим летом я ездила с Crowes в турне. И пригласили они меня через Twitter. Наше знакомство началось со слабо. Они спросили, слабо ли мне спеть с ними песню, которую я раньше никогда не исполняла… Кончилось все тем, что я поехала с ними на гастроли, и это было очень, очень весело!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *