Анна Ковальчук ждет второго ребенка

Актриса Анна Ковальчук, которую мы знаем по сериалам «Тайны следствия», «Мастер и Маргарита» и фильму «Адмиралъ», ждет второго ребенка.

У Анны уже есть дочка Злата от первого брака с актером Анатолием Ильченко. В декабре 2007 года Ковальчук второй раз вышла замуж за бизнесмена Олега Капустина, после чего в прессе не раз появлялись слухи о ее возможной беременности. Разговоры подогревались тем обстоятельством, что Анна на время уходила из сериала «Тайны следствия», а также ее ролью в спектакле «Nihgt and Day», где она играет беременную. Но каждый раз информация не подтверждалась, хотя Аня признавалась, что очень хочет родить ребенка. И вот мечта актрисы сбылась: в следующем году у них с мужем будет малыш.

Руководство театра, где работает Ковальчук, уже поставлено в известность. Сейчас ей нашли замену практически во всех спектаклях, где она задействована. В ее репертуаре остался только один – «Nihgt and Day».

«Раньше для роли в этой постановке Анне приходилось надевать платье с накладками, а теперь все будет естественно, хоть до самых родов играй, — рассказали коллеги актрисы «Комсомольской правде». – Правда, животик у Ани пока незаметен, так что первое время придется воспользоваться все-таки бутафорским».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *