Алексей Ягудин говорит об отцовстве

Алексей Ягудин рассказал о том, как он чувствует себя в роли отца. Напомню, 20 ноября Татьяна Тотьмянина родила фигуристу дочку Лизу, и теперь родители на седьмом небе от счастья.

История Алексея и Татьяны с ожиданием первенца была непростой. Когда пара стала мечтать о ребенке, казалось, что все должно произойти быстро, но прошел месяц, другой… Ничего не получалось, и Алексей уже привык к этой ситуации.

«Когда Таня прибежала с положительным результатом теста, я не прыгал от счастья, — рассказывает Алексей. – Мы оба не знали, как на это реагировать. Мое замешательство длилось девять месяцев».

Татьяна Тотьмянина рассказала, что когда у нее начал расти живот, когда малыш в первый раз зашевелился, Леша вообще боялся к ней подходить. «Мне было страшно Таню трогать, — объясняет Ягудин, – неудобно и волнительно».

В последние месяцы беременности и самой Татьяне не хотелось, чтобы Алексей на нее смотрел. Она считала себя толстой, никому не нужной и бесполезной. Возможно, по этой причине Ягудин не стал присутствовать при родах. Он был в коридоре клиники. «Я не медик, все равно ничем не помог бы. К тому же очень эмоциональный человек. Переживал бы, думаю, даже больше Тани».

Теперь, когда Лиза родилась и новоиспеченные родители вернулись домой уже втроем, Алексей снова испытывает непривычные ощущения: «Мне нравится, когда детям уже год-два. Когда они уже бегают, что-то делают, — сказал он в интервью газете «Антенна». – А как вести себя с новорожденным, только узнаю».

Самый главный план пары на ближайшее время – отпраздновать Новый год. Это будет их первый семейный праздник. «Купим красивую елку и под бой курантов загадаем желание: пусть дочка растет счастливой!» –говорит Алексей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *