Звезда для Джеймса Кэмерона
Случилось закономерное: Джеймс Кэмерон получил звезду на Аллее Славы в Голливуде.Мэтру досталась звезда под номером 2, 396.
Поддержать режиссера пришла команда фильма «Аватар», жена Сьюзи Эмис и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который обязан Кэмерону актерской карьерой и, можно сказать, губернаторским постом. Также поболеть за Кэмерона пришло более 200 фанатов, которым режиссер раздал автографы и махал ручкой.
По словам Кэмерона, звезда и чествование — это невероятные ощущения. «Да и само место крутое — прямо перед Египетским театром и звездой Сильвестра Сталлоне, моего соавтора по «Рэмбо: Первая кровь 2», — заявил Джеймс. — Мы снова вместе — теперь уже навечно».
Арнольд и Джеймс на трибуне

Пламенная речь Терминатора

И такие же объятия

Сигурни Уивер тоже пришла поддержать Джеймса

Ибо ее титул иконы — также его рук дело

Заслуженные поцелуи

Обладатель звезды всех благодарит

И тоже толкает речь

Только Кэмерон может вот так похлопать Терминатора по щечке:)

А Рипли — безбоязненно пообниматься:)

Гордые мужики

Кэмерон и его звезда

Вместе с женой Сьюзи

Членами семьи

И командой «Аватара»


Сэм Уортингтон

Вместе с Зое Салдана. Интересно, кто там держит его за ручку?:)

Раздача слонов


ЧТО-ТО ДОЛГО ОНИ СО ЗВЕЗДОЙ ТЯНУЛИ! НУ ХОТЬ ПРИ ЖИЗНИ ВРУЧИЛИ!!! 😀
Странно, что ему не дали звезду еще после Титаника. Поздравляю!:-D
Да уж, странные вещи порой Голлвиду вытворяет — Кэм именную звезду уж лет двадцать как заслужил, а вручили только сейчас ))
У них через какое то время звезду дают.
а еще есть фото, где Сэм не просто с Салданой стоит, но и очень нежно ее обнимает))) руки в кадре там уже не было…не Наташа ли это—блюдет!
Я вот тоже подозреваю Наташу )))
Slobodushka, уж Наташа блюдет 😀 Вообще Сэма одного никуда не отпускает. Боится 😉
Irihin, тьфу-тьфу! Долгих лет жизни уважаемому товарищу Кэмерону!! 🙂