Эмилия Вишневская запела

Фотомодель и телеведущая Эмилия Вишневская и молодой рок-вокалист Филипп «БАтаник» Шабин записали совместную песню. Эксклюзивная премьера состоится на закрытой вечеринке-праздновании дня рождения Эмилии.

«Идея записать дуэт родилась не просто так, — говорит Эмилия Вишневская. — Я давно занималась вокалом, но долго не могла найти хит, который «выстрелит». Познакомившись с Филиппом, я сразу поняла: вот тот человек, с которым я очень хочу спеть! В день моего 23-летия мы с БАтаником исполним «Неразлучные» с его командой в полном составе. Это будет настоящее live-шоу!»

Текст композиции принадлежит Наталье Макуни, автору стихов к большинству песен с недавно вышедшей дебютной пластинки БАтаника, а музыку написал сам Филипп Шабин.

» В отличие от многих и многих «поющих» людей на российской сцене у Эмилии нет цели заниматься музыкой ради денег, она не делает музыку ремеслом, а делает это для души. Наше сотрудничество — это мой дебют сразу в двух областях: в написании дуэта и в музыкальном продюсировании, и мне очень приятно работать с таким целеустремленным трудоголиком, как Эмили.»

Эмилия Вишневская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *