Дэннис Хоппер получит все

Как вы знаете, Дэннис Хоппер, сражающийся сейчас с раком простаты, затеял бракоразводный процесс со своей пятой женой Викторией. Злые языки утверждают, что к этому шагу актера и режиссера подтолкнула его дочь от прежнего брака, мечтающая заполучить большой куш после отцовской смерти. Виктория, которая прожила с Хоппером 14 лет и родила ему дочь Гейлен, предприняла контрмеры, о которых мы также писали. Но есть ли у нее хоть какие-нибудь шансы?

Как сообщает TMZ.com, судья, занимающийся бракоразводным процессом Дэнниса и Виктории, обнародовал копию брачного договора, который пара заключила перед свадьбой. Так вот, в случае развода, все получает Дэннис. А именно:

— Все недвижимое имущество, включая дом и квартиру в Венеции, здание в Нью-Йорке, расположенное на 320 акрах земли, землю в Аризоне и многое-многое другое.

—  Все доходы с аренды имущества и пенсионные выплаты.

— Коллекцию живописи стоимостью 2,5 миллиона долларов, включая картину Жана-Машеля Баскии стоимостью 350.000.

Кроме того, с того момента, как прошение о разводе отправилось в суд (вне зависимости от того, кто его подал) Виктория имеет право делить жилье с мужем лишь в течение 30 дней. И 60 дней, если у супругов будет ребенок. Ребенок, как известно, у них есть.  Дэннис принял решение развестись в январе, так что Виктория по-прежнему находится в его доме, что многих смущает. Старшую дочь, видимо, в первую очередь.

Маленькая ремарка: если бы на момент смерти Дэнниса (а его болезнь, увы, неизлечима) они были женаты, Виктория получила бы страховой полис на 250.000 долларов, и 25 % его состояния. Есть за что побороться, правда? Страшно такое говорить, но, видя решимость Дэнниса в отношении развода, единственное, на что Виктория сейчас может надеяться, так это на то, что он умрет до того, как бракоразводные бумаги будут подписаны.

Семья Хоппера и этим вопросом уже озаботилась. Выгнать Викторию они не могут, но зато добились, чтобы судья выписал для нее запретительный указ. Это значит, что она теперь не может подходить к мужу на расстояние ближе 15 ярдов (что-то около 16 метров). Как объяснил врач актера Дэвид Аргус, так он «дольше проживет». Упаси боже, он не имел в виду то, что Виктория физически убьет Дэнниса. Просто ее присутствие вносит в его жизнь эмоциональный дискомфорт. А ему сейчас более всего нужен покой…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *