Владимир Соловьев снова стал папой

Не успели мы сообщить, что ведущий Владимир Соловьев станет папой в седьмой раз — как он им, собственно, стал. 14 февраля в День всех влюбленных у Владимира родился 7й ребенок — сын, как и было обещано.

Владимир присутствовал при родах жены. «Это чувство счастья, чувство соприкосновения с тайной – как появляется новая жизнь, — поделился он с «Комсомольской правдой». — Смотришь на этого маленького человечка и понимаешь, что у него уже свой характер. Хорошенький… нет слов!»

Рост малыша 50 см, а вес – 3420 гр. «Парень родился, очевидно, умным, и с шевелюрой. О характере заявил сразу — настойчивым, хорошо поставленным голосом», — говорит Соловьев.

С именем супруги пока не определились: «Подумаем еще пару дней. У него сильный характер – думаем, он поможет нам сам определиться с именем. Но Валентином или Брюсом Ли называть не собираюсь, несмотря на то, что сын родился в день Святого Валентина и в Прощеное воскресение, и в Китайский Новый год, — засмеялся новоиспеченный отец. – Но и не Владимиром Владимировичем».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *