TOKIO HOTEL 8 марта в Ледовом Дворце

TOKIO HOTEL
8 марта 2010года
СКК «Олимпийский»

TOKIO HOTEL кумиры молодёжи всей планеты дадут два концерта в России

Немецкий рок-коллектив TOKIO HOTEL, претендующий на звание покорителей сердец всей женской половины человечества, готовы представить Москве и Санкт-Петербургу свой новый альбом HUMANOID!
Tokio Hotel – группа-феномен, за несколько лет существования добившаяся звания самой успешной и популярной группы Германии. Продажи их альбомов на всех пяти континентах приносят колоссальные прибыли, а стены стадионов, где они играют свои концерты, сотрясаются от криков и визгов поклонниц. Юные участники коллектива — Билл Каулитц, Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шефер, становятся одними из самых узнаваемых лиц современной рок-сцены. Они дерзки и полны сил и они возвращаются, чтобы снова потрясти Россию.
2009 год ознаменовал запись и начало продаж третьего студийного альбома магдебургской четверки – Humanoid. Сейчас, спустя 3 месяца после его выхода, можно смело сказать, что это самая грандиозная работа в истории Tokio Hotel. Ребята не стали резко менять курс, однако их музыка стала более романтичной, а текста более жизненными и философскими. При прослушивании Humanoid не покидает ощущение, что группа обретает солидность и зрелость взрослых рок-звезд. И можно только гадать, что ребята готовят поклонникам в своём предстоящем концертном туре.
А судя по уже известным фактам, фанатам есть чего ожидать от серии концертов Tokio Hotel, которая стартует 22 февраля в Люксембурге. Европейское турне будет состоять из 32 концертов и носить имя «Welcome to the HUMANOID CITY» Tour. В работе над оформлением сцены и подготовки сценария шоу примет участие Мики Бакли, современный авангардист стейдж-дизайна. Группа с большим энтузиазмом готовится к предстоящему туру и заверяет, что кроме новых песен исполнит много старых, проверенных временем и любовью фанатов, хитов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *