Аль Пачино вместо Де Ниро

Роберт Де Ниро не так давно по неизвестной причине отказался от роли в полицейском триллере Son of No One. Однако на судьбе проекта его решение не отразилось, поскольку он тут же был заменен другой кинолегендой — Аль Пачино. Как сообщается, звезда «Крестных отцов» приступит к съемкам уже 22 марта этого года в Нью-Йорке.

 Режиссером фильма числится автор «Боя без правил» Дито Монтьель. На его счету также есть любопытная драма «Как узнать своих святых» с Шайей ЛаБафом и Робертом Дауни-мл., которая, кстати, является своего рода биографией постановщика.

Сценарий Son of No One Монтьель написал сам. Главный герой – молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Геройсам  вырос здесь, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.

На роль молодого полицейского приглашен Ченнинг Татум, но контракт с актером пока что не подписан. Также ведутся переговоры с Терренсом Ховардом, Рэем Лиоттой и Кэти Холмс.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *