Умер Владислав Галкин

Безумие. Владислав Галкин сегодня бы обнаружен мертвым в своей квартире. Актера нашел друг около 14 часов дня. Галкину было 38 лет.

Повод для беспокойства появился, когда Владислав перестал отвечать на звонки родных и близких. Отец актера режиссер Борис Галкин попросил знакомого своего сына сходить и проверить, все ли нормально. Другу Галкина пришлось вызвать милицию и выломать дверь в квартире Влада. Но, к сожалению, помощь подоспела с опозданием — знаменитый актер был уже мертв.

«Он умер в своей постели, где его и нашли милиционеры, — сообщили источники в медицинских кругах. — Первичный осмотр показал, что Галкин скончался примерно два-три дня назад. Возможно, причиной смерти стал отек поджелудочной железы, что и спровоцировало остановку сердца».

Воспаление поджелудочной железы, напомним, стало причиной госпитализации Галкина 8 января этого года. Окончательные причины смерти будут названы после проведения соответствующей экспертизы. Следственные органы начали проверку обстоятельств смерти Владислава.

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар Djin:

    ужас….такой хороштй актер был….что же все умирают…
    покойся с миром ;-(  ;-(  ;-(  ;-( 

  2. Аватар Kava:

    пусть земля будет пухом! :-$  :-$

  3. Аватар R:

    это же капец какой-то что за смертебум я в большом-большом шоке!!! :-O ;-(

  4. Аватар Виталий:

    Светлая ему память

  5. Аватар annella:

    эхххх очень жаль. царство ему небесное. ;-( ;-( честно говоря я ожидала что он может умереть, он же много употреблял алкоголя 🙁 🙁 🙁

  6. Аватар Adelia:

    Почему умирает много молодых… Ужасно жаль…. Скорбим..

  7. Аватар TM:

    Не могу передать словами как мне жаль ;-( ;-( ;-( Искренние соболезнования родителям Владислава. Что поделать — все мы смертны.

  8. Аватар Гульнара:

    Я в шоке,очень жаль,хотя алкоголь дал свой результат,очень жаль.Мы теряем молодых и талантливых.Он был одним из моих любимых актеров,настоящий мужчина!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

  9. Аватар mari:

    Очень жаль. ;-(  Покойся с миром, Владик (W)

  10. Аватар катя:

    это мой самый любимый актёр.когда узнала о смерти-началась истерика,до сих пор в шоке от случившегося.Влад останется в наших сердцах навсегда.Светлая ему память… ;-(  ;-(  ;-(

  11. Аватар inesska:

    «Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!»   ;-(
     

  12. Аватар Оля:

    Господи я когда узнала не поверила! До сих пор не могу поверить в то что его больше нет с нами….. ;-( Владислав действительно был великолепным и выдающимся актёром и прекрасным настоящим мужчиной! Я искренне надеюсь что он наконец обрёл так нужный ему покой…. Безумно грустно и горько от такой потери… (U)  Светлой памяти! (F)

  13. Аватар Ольга:

    Очень жалко,что талантливае люди,так рано уходят из жизни!!!!!!Я в шоке,это один из моих любимык актёров!!!!!!!!Мои соболезнования родным и близким ВЛАДИСЛАВА ГАЛКИНА!!!!!!

  14. Аватар prohojiy:

    Цитата: 27 февраля 2010 23:24 inesska пишет:

    “Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен…»
    ___

    Не причина ли в «Мастере и Маргарите»?

  15. Аватар Фиса:

    ;-(  ;-(  ;-(  ;-(  ;-( это шок!!!все мрут..неудивлюсь если у него обнаружат рак..все шас мрут от рака…а у него говорят сердце остановилось…мда…вчера было 40 дней как у моей мамы остановилось сердце…а мне всего 19 лет… (F)  (F)  (F)

  16. Аватар Катерина:

    Эх..какой кошмар…молодые и талантливые умерают друг за другом…. Трахтенберг…Самохина,Турчинский…теперь Влад Галкин…аж муражки по телу..до сех пор не верю…Пусть земля тебе будет пухом…Скорбим…Родным соболезную..;-( ;-( ;-(  (W) (U)

  17. Аватар Milanista:

    ШОК! Услышала в новостях — ушам не поверила! Да и сейчас как-то с трудом все… Ужасно жаль, просто слов нет… Вот так просто…
    Пусть земля тебе будет пухом…

  18. Аватар Екатерина:

    Очень жаль…………ну прям до слез ;-( актер был что надо!!!!!!!!!!!
    Пусть земля ему будет пухом (W)

  19. Аватар Olia:

    Очень жалко… Просто нереально, не высказать, как жалко…
    До сих пор не верится…
    Такой молодой и талантливый…
    Соболезную  родным и близким…
    ;-( (F) (F)

  20. Аватар Екатерина:

    Просто ужас какой-то. Сколько известных талантливых людей ушло от нас. Уже с опаской заглядываю в поисковик Яндекса, очень часто умирают знаменитости, не успеваешь опомниться от одного шока, снова трагедия, Очень, очень, очень жаль, теперь с нами нет горячо любимых и талантливых людей: Вячеслава Тихонова, Романа Трахтенберга, Турчинского, Анны Самохиной, и теперь еще и Влада Галкина, ;-( , но память о них будет жить в наших сердцах, и тот труд, который они после себя оставили будет напоминать об этих людях всегда. (W)  (W)  (W) Соболезнуем родным, друзьям и близким Владислава Галкина, покойся с миром.

  21. Аватар Irihin:

    ;-(  разве можно в это поверить??? когда мне стукнули в аську «Галкин умер», моя первая реакция была «Борис??»   я отказывалась верить интернету, пока не подтвердили на ТВ… это же НАШ ВЛАД!!!! мы его, считай, всю жизнь знаем… да, пил, да, злоупотреблял. «а кто не пьет? нет, ты назови, я жду!» да все пьют, но почему-то в 38 не умирают! и гораздо менее талантливые! а Владика у нас забрали так рано… с нами лишь останутся Сашок-шнурок, Таманцев, Якут и еще много замечательных ролей, но это все не то…
    Я очень надеюсь, что там он обретет покой, который потерял здесь… Спи спокойно….  (F)  (F)

  22. Аватар Луври:

    ;-( (W) Шок!!!Светлая память ярчайшей личности!!! (W)

  23. Аватар Луври:

    (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (W) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

  24. Аватар Катрин:

    (W) (W) (W) 🙁 ;-(
    Огромное сочуствие…очень жалко такого человека и талантливого актера..
    Человек который вызывал лишь только положительные эмоции.(W) (W)

  25. Аватар Татьяна:

    Соболезную родным. Сказать, что мне жаль — это ничего не сказать. Владислав большой талант, великий, не побоюсь этого слова, актер. И слово «был» здесь неуместно.

  26. Аватар Jilian:

    Горе. Соболезнования родным и близким Владислава. Человек умер от горя, от одиночества…. Такой молодой, талантливый, обоятельный, с теплыми лучистыми глазами. Вот такая тонкая душевная организация, не смог сам себя простить. Скорбим.

  27. Аватар Эдита:

    Человек один раз совершил проступок!так гнобили до победного!конечно,Влад переживал….и думаю,что все мы люди и имеем право на какие-либо проступки,и надо прощать и понять….,к сожалению большенство людей жестки по отношению друг другу,и редко встретишь человека который поймет,или простит….у нас только месть преветствуется,отомстил и «сплю спокойно!»Приношу соболезнование родным Влада,пускай его душа попадет в рай!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

  28. Аватар Ann:

    Эдита нифига себе «проступок». преступление он совершил вообще-то. и если всех «хороших людей» понимать и прощать, нашему и без того неспокойному обществу придет кирдык. взрослый человек должен нести ответственность за то, что совершает.
    (п.с. на всякий случай: вышенаписанное никоим образом не является моим отношением к факту его смерти)

  29. Аватар Elenka:

    Мне очень жаль его… Очень! И не нам его судить (за его «проступки»), мы — зрители может только оценить его талант! В кино он был превосходен! Много запоминающихся ролей со своим шармом!
    Покойся с миром, Влад! Пусть земля будет пухом!  (F)

  30. Аватар MOLGggA:

    ;-(  не хочется в это верить. Жаль,очень жаль талантливого парня!

  31. Аватар Даша:

    Ann, ты все же зря так! прощать имеется в виду то, что не стоит нападать комментариями, тем более такими, как я слышала, были и типа «сдохни сука!»…это уже просто предел! я считаю нужным подобные проступки известных людей просто пропускать мимо ушей, мало ли что у человека в жизни произошло, журналисты всей правды знать не могут… про журналюг вообще отдельная тема, просто уроды! еще паде после случая в баре сутреца пораньше поъехали «эксклюзив» снять… ну надо же меру знать…
    считаю самыми верными словами о владе: настоящий мужчина, оооочень позитивный человек — добрый, светлый, искренний… вот на него по телеку смотришь и жить как то легче…
    лично я только сейчас в адекват пришла, последние два или три дня, только слышала его имя, сердце сжималось, по всему телу дрожь и один вопрос на языке — почему?!!!;-( ;-( ;-( ;-( ;-( (F) (F) (F) (F) (W) (W) (W) (W) (W) 🙁 🙁 (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U) (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *