В каком комиксе сыграет Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон все-таки получил свой комикс. Мы помним, что парень — активный фанат этого жанра и признавался, что готов убить за роль Капината Америки. Сэма прочили на роль Флэша Гордона — но это оказались слухи. И вот стало известно, что Уортингтон подписал контракт на главную роль в проекте Warner Bros. «Дэн Дэар: Пилот будущего».

Дэна описывают как британскую версию Бака Роджерса, еще одного американского героя. Впервые он появился в 1950 году в журнале Eagle. Создатель комикса — Фрэнк Хэмпсон, и по описаниям экспертов, «Дэн Дэар» стал одним из самых успешных британских комиксов. основная история разворачивается в 90-е годы, но диалоги и стиль напоминают британские фильмы о войне 50-х годов.

Итак, полковник Дэн МакГрегор Дэар был главным пилотом Межпланетного космического флота. Супергеройских качеств у него нет, однако он летчик-пилот экстра-класса и обладает невероятной удачей. Дэн — мастер джиу-джитсу, но его конек — находить мирное, ненасильственное решение проблемы. У него повышенное чувство чести, он никогда не врет и скорее умрет, чем нарушит данное им слово.Вот такого персонажа предстоит сыграть Сэму Уортингтону. Студия уже заявила, что этот проект для нее один из приоритетных, и активно занята поисками режиссера и сценариста.

Таким образом, Уортингтон все-таки сыграет британского суперагента — мы помним, что он был одним из главных кандидатов на роль Джемса Бонда, уступив место Дэниелу Крэйгу. Возможно, парню удастся создать собственную франшизу…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *