Как снималось «Затмение»

У нас с вами какой-то «сумеречный» уикенд. В довесок к трейлеру «Затмения» и интервью с Робертом Паттинсоном в сеть утекла фичуретка о съемках «Затмения», вышедшая бонусом к DVD «Новолуния». Фокус в том, что диск еще не появился в продаже, так что студию Summit можно смело подозревать в наглом пиаре: сначала показали нам дурацкий трейлер, а затем выложили совершенно чумовой ролик о съемках, после которого у нас разыграется воображение на все сто, а в магазины за диском «Новолуния» мы побежим с утроенной скоростью!

Две минуты фичуретки богаты на новинки. Во-первых, актеры рассказывают о своих персонажах. Во-вторых, мы видим по-настоящему новые кадры: съемки полета Виктории, вампирские тренировки Джаспера и многое другое. Джексону Рэтбону сделали отличный паричок, наконец-то! Эдик выглядит не таким страшко, как в трейлере. Брайс Даллас Ховард, конечно, пока не айс — но что поделать. Надеюсь, в самом фильме мы к ней привыкнем. Есть новичок Райли и малышка-вампирша, которую играет Джодель Ферланд. В общем, реально много всего, от чего можно залить слюной клавиатуру )) На всякий пожарный выкладываем ролик в плерее наших коллег с Filmz.ru — а то на Ютуб нет надежды ))

Сумерки. Сага. Затмение


// Скачать ролик с filmz.ru — Настоящее кино

Читайте также:

41 комментарий

  1. Аватар qz78:

    «Новолуние» было таким для меня ожидаемым…и так сильно разочаровало, так что стараюсь на «Затмение» не возлагать больших надежд. Крис Вайтс испортил фильм, посмотрим, что нам представит Дэвид Слейд.

  2. Аватар cruglasok123:

    Прикольно, спасибо. Скорей бы июнь наступил, уже не терпится.
    И у Белки незаметно даже, что парик. Только грим Роберта всё равно не нравится мне, в «Сумерках» удачней был.

  3. Аватар Dinara:

    После такого «суперского» макияжа Эдварда невольно начинаешь проникать симпатией к Джейкобу…
    Они что,не могут ему сделать нормальный макияж и внешний вид в цело?!В сумеркх он был неотразим,а в новолунии (и по всей видимости и в затмении) он…как минимум странный.

  4. Аватар Дана-Лана:

    +1 к мнению qz78 — не буду ничего ждать от новой серии. Фичуретка чертовски завлекательная и динамичная, но посмотрим, каким получится фильм.
    Брайс не нравится в роли Виктории, при том, что раньше я её очень любила.
    Полезла смотреть, почему мне знакомо лицо Джодель — ааа, я ж её в Сайлент-Хилле видела. И вообще фильмография у юной актрисы впечатляющая, с такой действительно только вампиров играть: «На пробах к фильму «Сайлент Хилл» актриса заявила режиссёру Кристофу Гансу, что хотела бы сыграть дьявола«.

  5. Аватар Чере:

    Буду смотреть в любом случае. Лица уже все как родные.

  6. Аватар ellen:

    Дождалась я драк и динамики и экшена!! УРА!!! Вот и картина того, чего я ожидала от Затмения!!! Слава Богам — будет не только лямур-тужур)

  7. Аватар ma4lena:

       Чере , согласна, меня, если честно, не волнует ничего: замена Рашель на другую актрису, парик Крис, мертвецки-бледный грим Робика, просто знаю, что буду смотреть.  
       Я необъективна, пристрастна, для меня это, если метафорой выражаться: пришла в чудесный лес, любуюсь природой, пением птичек,  а тут, условно говоря, туристы оставили мусор, банки-склянки,  впечатление, конечно, чуть портится, НО истинную красоту самого леса не задавить  и не задушить . Ну,а под ЛЕСОМ, сами понимаете,  кто подразумевается!

  8. Аватар Чере:

    Да, ma4lena, я тоже люблю природу)))

  9. Аватар Эста:

    Вчера этот ролик настроил меня на ночь глядя на романтический лад,глядя ,как Робик нежно укладывал Крису на плечо и нюхал ее волосы…
    Чувствую,что «Затмение» может и не положит на лопатки «Сумерки», но «Новолуние», однозначно.Все-таки поработали визажисты над внешним видом и Джаспера,слегка (всего лишь) подправили Эдварда.Наконец, увидела знакомые и милые ( по «Сумеркам») выражения лица Роба,что добавляет лямура к экшену.Трюки не должны разочаровать.
    Но для меня Виктория остается в лице Лефевр,что ни говори…

  10. Аватар Lyubava:

    Фильм смотреть все равно буду, не смотря ни на что: плохой грим, не та Виктория, которую бы хотелось, много или мало экшена…
    Для меня это не играет никакой роли, я жду этот фильм и смотреть буду.
    А ролик смотреть не стала, не хочу портить ожидания) воспитываю в себе силу воли -:))))))

  11. Аватар Чере:

    Да, возможно, у Брайс и получится хорошая Виктория, посмотрим, но это будет уже НЕ ТА Виктория(( В Рашель было столько шарма!

  12. Аватар nelli:

     Чере и  ma4lena, подписываюсь под вашими словами: фильм очень жду и смотреть буду обязательно, даже критиковать не стану.

  13. а мне понравилось как Виктория прыгала по зеленым ящикам

  14. жду выход диска «Новолуние»,не такой и плохой фильм,может все дело,что снимвл его мужчина,а книгу писала женщина и 1 часть тоже снимала женщина :-S

  15. Аватар Hell-N:

    Я как-то упустила момент, но разве Затмение не Вайтс снимает?

  16. Аватар Hell-N:

    Лефевр была такой дикой, а у Брайс даже взгляд какой-то наивный.

  17. О,лично меня вставило со страшной силой и не смотря на то, что Новолуние не произвело ошеломляющего эффекта, я от Затмения жду драйва. Про Новолуние все знаем, и про задачи поставленные перед Вайтцем и про то, что ему была дадена дна из сложных книг. где по сути НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, только страдания и переживания Беллы. Поэтому Вайтц умница и справился.
    Затмение ждем с невероятной силой!) Просто ух)))

  18. Аватар MELLY:

    думаю привыкнем к новой Виктории, фильм так нас закрутит по новой что даже боюсь думать что будет…

  19. Аватар shaini:

    Первое- жаль, что нельзя вернуть назад Викторию-Лефевр…
    Второе- ну, должно быть кино все-таки подинамичней, чем Новолуние..
    Третье- и все равно это не будут Сумерки Хардвик..ну, и это хорошо..этот фильм будет единственный и неповторимый в своем роде..
     Но ждем «Затмение»- куда ж без него…

  20. Аватар Ludmila:

    как долго я ждала хоть какой-нибудь видюшки и вот мне счястье — я только не понимаю, зачем вы все так категоричны по отношению к Виктории-Брайс. Хоть и показали ее всего 5 секунд в тизере, но я даю ей шанс — да мне тоже была симпотична Рашель, но ее не вернуть, фильм уже снят, надо нам уже привыкнуть к этой мысли. И кстати, парик Бэллы вылядит лучше чем я ожидала, и Эдвард уже не похож на старика, и одет он по молодежнее что-ли, Слава тебе Господи. Надеюсь Затмение не разачарует.Короче, ждем-с:-D  

  21. Аватар marisabelle:

    fragolina, Вы мне прямо бальзам на душу! Тоже встаю на защиту Вайца! Можете кидать в меня тапками.
    Оба фильма не фонтан, если уж разбираться….. Хардвик повезло, что она стала первой, ну и работу она проделала большую, конечно. Отбирала создавала, пропустила через себя явно все. Но от самого фильма у меня не перестает быть ощущение какой-то клиповости. Нету повествования. Просто клип на 2 часа. И Эдвард на вампира совсем не похож… просто странный парень со сверъестественными способностями и чумовой прической.
    А Вайцу надо было расшевеливать Кристюху, которя, судя по всему, уже стала вампиршей….. Хоть бы один мускул дрогнул! Эд вон там весь истужился и испыжился… Не зря она говорила, что ей иногда действительно становилось его жалко, беспокоилась за него, наколько он был убедителен…

  22. белла становится вампиром только в 4 книге,читаем внимательно,товарищи

  23. olja, я так понимаю, что marisabelle имела ввиду не книжный сюжет, а мертвую игру Кристен, которая исходя из того, что лицо у нее каменное, уже давно является вампиром)))

  24. о извините,тогда я с вами полностью согласна,а по поводу «Новолуния»,-фильм ничего,если смотреть в хорошем качестве,а как проницательно начинается,когда луна на экране,музыка и голос нам вещает»Сумерки.Сага.Новолуние»мурашки бегут

  25. Аватар Elenka:

    Спасибо-приспасибо за ролик! Суперский! фильм жду очень)))
    Я вот с удовольствием пересматриваю Новолуние, и пусть там не всё «гладко» мне лично очень нравится! Остальные части буду смотреть как бы их не критиковали))))

  26. Аватар marisabelle:

    fragolina , спасибо  🙂
     
    Девочки, ну куды ж мы денемся с подводной лодки! Побежим смотреть….. и ведь не один ра!  😛

  27. Аватар Чере:

    olja, а еще лучше смотреть Новолуние в оригинале (можно с субтитрами), голос в начале тогда ничего не вещает, но зато слышишь настоящие голоса героев, что круче раз в сто))
    По поводу фильма Новолуние скажу так. Если бы я смотрела его сам по себе, исключая сагу, книги, я бы оценила его выше. Сам по себе он не так уж и плох. Но как часть истории, а особенно, если читать книгу, где история новолуния настолько эмоционально-завораживающая, общее впечатление портится. Просто фильм получился как будто со смещенным не в ту сторону центром тяжести, если вы меня понимаете)) Не про то, короче.

  28. Аватар Lyubava:

    Смотреть фильм в оригинале конечно здорово  я смотрела «Преследователь Тоби Джагга» с Робочкой в главной роли: здорово, что видишь и самое главное слышишь настоящую игру актера, а не закадровый и не всегда отличный перевод нашего не пойми какого актера. Его настоящий голос, его тембр, это конечно очень круто. Но есть один недостаток, если не знаешь языка, то и смотреть не очень-то интересно ни хрена не понимаешь о чем там речь, сидишь пялишься в экран и только догадываешься кто и что сказал и что имел в виду.
    Потом посмотрела этот же фильм с субтитрами, разобралась о чем фильм, но потеряла в другом, не видна игра актера, потому что сидишь уткнувшись в букафки, чтоб успеть прочесть, но не видишь самого фильма и естественно игру актеров
    Вот и думай после этого: «Что же лучше?»

  29. Аватар alla:

    Lyubava, у меня было тоже самое!!!!!:-D  Сначала посмотрела фильм без субтитров (при этом ничего не понимая) и любовалась РП, и сразу же посмотрела с субтитрами (пока смотрела без СТ, закачала с СТ), т.е. лучше сказать прочитала, при это не успевая поднимать глаза от букаФок!!!!!!!!!!!!!!!!;-) Но фильм очень классный, он больше психологический.(Y)

  30. Аватар Vipka:

    Мне кажеться, что только Рассвет сможет быть наравне с «Сумерками».
    И полностью согласна с fragolina, что в «Новолунии» экшена не было, только переживания, поэтому такой фильм, книжка всегда лучше (Y) , подкачивает всегда визаж и прически. В «Сумерках» внешний вид актеров был идеален, возможно и потому, что снимала женщина :-S

  31. Аватар Shapa:

    ухххх,ролик супер!много было критики в отношении парика Беллы,по моему он  незаметен,совершенно натурально смотрится,и новая Виктория тоже хороша,она просто не такая пугающая как Лефевр,ждем с нетерпением выхода фильма!  уважаемая belik,  ранее былаинформация,что возможно Россию включат в промо-тур Затмения,никаких новостей нет по этому поводу??

  32. Аватар mari:

    Ролик понравился.Мне непонятно почему Новолуние многих разочаровал-мне он показался гораздо более качественным,динамичным и не таким меганаивным как сумерки,хотя в них конечно была своя прелесть.

  33. Аватар Наталья:

    Прочитала все книжки на 5 раз, фильмы посмотрела каждый раз по сто! Честное слово, чувствую себя уже круглой идиоткой, но как все-таки прекрасна эта история, как отлично подобраны актеры (роберт идеален, кристен самая настоящая белла из книжки), и Сумерки и Новолуние мне очень понравились, музыка просто фантастическая, от Затмения жду самого лучшего! 

  34. Аватар Юлия:

    Представляете, вчера впервые после 19-20 ноября посмотрела «Новолуние» (получается в третий раз). В кинотеатре откровенно скучала, а вчера посто прилипла к экрану. Всё меня волновало, всё радовало. Всё было на своем месте (ну кроме всего лшь 2-х моментов). Удивлена не то слово!
    Я к чему это — а фильм то на самом деле хороший (в общем и целом без критики деталей). Просто к нему привыкнуть надо.
    А когда мы получим в свое распоряжение все-все фильмы — вот будет счастье!!!!!!!!!!! (Y)

  35. Аватар юнка:

    АААА поскорей бы уже увидеть)))сил нет ждать… :-O 🙂

  36. Аватар юнка:

    belik, очень нравится тут у вас)очень много интересной инфы!спасибо за Ваш кропотливый труд))) 😀

  37. Аватар Виктория "рыжая красотка":

    belik, хочу присоединиться к словам Юнки, меня сюда случайно занесло от ОГРОМНОЙ любви к Затмению!!!! спасибо вам!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *