На Леди GaGa подали в суд

Бывший продюсер Леди GaGa подал на нее в суд. Роб Фузари, который помог эпатажной певице раскрутиться, теперь обвиняет ее в том, что она вышвырнула его, как только стала большой звездой. Сумма, на которую он оценивает причиненный ему ущерб, равняется 35 миллионам долларам.

Фузари, заключивший в 2006 году договор с мало кому известной Стефани Джерманоттой, утверждает, что это именно он придумал ей сценическое имя. Кроме того, он приложил руку к заключению контракта между ГаГой и студией звукозаписи Interscope. Он же продюсировал несколько треков с дебютного альбома певицы  «The Fame«, включая хит «Paparazzi«.

Но, получив всемирную известность, ГаГа, выражаясь по-простому, кинула его. И вот в среду в Нью-Йорке Роб подал иск против звезды.  

Фузари также работал с Уиллом Смитом и Destiny’s Child, а , стало быть, и с Бейонсе. К последней у него тоже есть претензии. Продюсер утверждает, что это была его идея — использовать гитарную импровизацию Стиви Никс в композиции группы  «Bootylicious«, но редиска Бейонсе прибрала все лавры себе.

По иронии судьбы, две бывшие подопечные Фузари, обидевшие его, не так давно обьединились для записи трека и видео Telephone.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *