Роберт Паттинсон не может выучить роль

Роберт Паттинсон пожаловался журналистам, что с трудом может запомнить слова из новой  роли Жоржа Дюруа в фильме «Милый друг».

«Сейчас мы снимаем фильм, его режиссер — Деклан Доннелан, — рассказывает Роб. — Он — театральный режиссер, и поэтому ожидает, что я буду знать весь текст, как в театре. Но это без шансов! Я понял, что мои мозги отупели и отсырели!»

Бедняжка. Надеюсь, он все-таки справится с Жоржем-то…))

Читайте также:

95 комментариев

  1. Аватар elena 5757:

    Привет девочки Enigma посмотрела, помни меня, жду обсуждений, значит до пятници? выдержим?Милого друга дочитала, оооочень интересно будет посмотреть  🙂

  2. Аватар graymanka:

    Ну кто знает когда фильм то выйдет. :-S

  3. Аватар sofi:

    Ой, только что прочла на robpattinson. ucoz.net  , что наше «чудо» потерял свою машину в Лос-Анджелесе))))Говорит, что ездил по городу и забыл где оставил)))) с ума сойти! Я не перестаю удивляться! Может есть какая-то связь между этим проишествием и незапоминанием текста на съёмках)))) Робик, ты совсем устал))))

  4. Аватар LOREN:

    Доброй  ночи!  Являясь прямой и безоговорочной поклонницей Роберта,(в первую очередь-его таланта и профессионализма(!),всегда с большим интересом читаю все комментарии! Вижу, мнения полярно разделились,(любое из них, безусловно, достойно уважения), но, думаю,человек,обладающий чувством юмора,(коим наделен и Роб) не поймет предвзято фразу:»Я понял, что мои мозги отупели и отсырели…»Самокритика в любом проявлении делает ему честь!(еще больше люблю и преклоняюсь!!!)                       Эста,спасибо Вам за умный комментарий! На мой взгляд,оценка очень объективная!Перестроиться при таком ритме жизни любому будет сложно! Роб-человек без профессионального актерского образования, но, что называется-актер от Бога! Вне всякого сомнения- он справится!Тому подтверждение- предыдущие работы.В»Отголосках прошлого»-он гениален!!! Что касается алкоголя-тема однобока.(А в частностях я абсолютно согласна с Вами, ma4lena, Роб-просто человек!)

  5. Аватар TINA:

    Девочки, кто купит диск «Новолуние» напишите нам, какие там материалы еще есть и есть ли в оригинале? Заранее СПСБ 🙂

  6. Аватар Tasha:

    ох ты мать моя женщина… вот это дискуссия! а главное — было бы из-за чего: я лично за всеми словами новости увидела только одно — самокритичность. а это отнюдь не плохо. Пэттинсон же играл в любительском театре, поэтому он имеет представления о своих возможностях раньше и сейчас. и если он видит, что с чем-то не справляется, это уже хорошо — человек честен с самим собой.
    а фотографии Роберт «навеселе» мне, конечно, не очень симпатичны. но с кем не бывает… молодой еще. плюс постоянно под прицеплом у папарацци.

  7. Аватар Enigma:

    elena 5757, поздравляю с долгожданным просмотром!(F)  Платочек пригодился? Как эмоции, зашкаливали?:-$
    Вы меня заинтриговали, теперь тоже возьмусь читать «Милого друга»(H)  
    А  в пятницу, получается, еще рановато начинать обсуждение и раскрывать подробности… еще пойдут на выходных девочки. Так что, терпения всем нам!
    А нетерпеливым вроде меня прописываю посмотреть по второму разу!(Y)  Ведь точно упустили какие-то детали, нюансы!;-)

  8. Аватар Эста:

    TASHA!
    В любительском(!!!) театре он играл в 15 лет. И , вряд ли, это можно назвать платформой.Потом работа на камеру в качестве модели.По-настоящему, он начал натирать мозоли уже на сьемочной площадке.Вот отсюда и пошла школа…
    И , если уж так, ТО…
    Буду до конца откровенной.Одно из любимейших моих видео 2008 г.- Роб , возвращающийся
    под  легким «шафе» из ночного клуба «Apple»(если не ошибаюсь).Все 1 мин … секунд пронизаны таким обоянием, пластикой, эротизмом и ,вместе с тем, покоем!!!!!!Затерла до дыр… :-$
    И это (!!!) при моем абсолютно трезвом образе жизни…

  9. Аватар TINA:

    Эста, мне тоже так этот ролик нравится. Он на ЮТубе по-моему называется «Пьяный. но все равно божественный». К сожалению не могу как ты похвастаться абсолютно трезвым образом жизни, поэтому вообще не понимаю из за чего весь сыр бор.

  10. Аватар Tasha:

    Эста, не поняла, если честно, упора на слове «любительский». Какая разница, какой театр. Главное — какие там пьесы, для которых надо было учить роль, ставили. Если представить, что в любительском театре играли Шекспира, а потом сравнить объем текста в фильмах с его участием, то юмор Бобби по отношению к самому себе более чем понятен.

  11. Аватар Эста:

    TASHA, да свободнее ему в нем было.Не было жестких рамок. И любимец наш бы тогда свободнее…

  12. Аватар LOREN:

    Эста!Прямо-в точку!!! О,Бог ты мой!!! «Обаяние,пластика,эротизм…(простите,что цитирую Ваши слова…-иногда преследует косноязычие от переизбытка эмоций!)Палитра характеристик  Роберта может быть безгранична!!!
    Tasha, TINA!Весь парадокс мироощущений, и «сыр бор», и «дискуссия» сводятся к одному:Роберт Паттинсон — это ЯВЛЕНИЕ!!! Он-светится изнутри!!!
    Эх!!! Какого человека подарил нам Туманный Альбион!!!!!!

  13. Аватар marisabelle:

    Эста, этот ролик у меня скачан на комп и регулярно просматривается! Это действительно потрясающий ролик! (Y) Девочки, кто не видел очень рекомендую! Если это все таки то, о чем я думаю, то он под названием «tipsy …». К прекрасно сказанным словам добавила бы еще, что Роб там излучает не просто спокойствие, а некое УМИРОТВОРЕНИЕ! Передается даже через монитор!!  (U)

    Скачала «ПМ» в жутчайшем качестве. Не думала, что такое вообще существует (N)  Если кто смотрит в первый раз, совсем не завидую…. :-S 
    Уж не знаю, специально или нет, но мы с девочками углядели еще на премьере 2 скажем так «отголоска» к Саге (может, это просто паранойя  :-O ). А сейчас начала смотреть и еще один обнаружила….
    Вот мне интересно, это только у нас так произошло? :-S  В кино почему-то держались за животы только мы… 😀

  14. Аватар Чере:

    Девочки, нашла этот ролик, посмотрела специально, раньше не видела, сижу прибалдевшая… Ошалевшая…Какой он!!!!!! КАКОЙ ОН!!!!! Забирайте меня к себе в робоманки! А этот момент, когда фотограф его спрашивает, как девушки были в Эппл? У Роберта такое выражение лица, мол, о! я должен был об этом думать, да? а я вот просто пошел и выпил! Он прелесть! 😛

  15. Аватар Чере:

    Мда, чувствую, тоже надо искать ПМ и пересматривать, а то на обсуждении и сказать нечего будет.

  16. Аватар Эста:

    marisabelle !  Не помню. С ЮТУБа?Думаю,говорим об одном и я ,и ты , и ЛОРЕН.
    Я , затаив дыхание, ловлю там каждое движение. Даже на  вопрос » Как девушки ночью?»
    ( если не ошибаюсь),так неподражаемо пожал плечами…Брр… Ни иронии, ни хамства , ни бравады..  По-детски, со свистом  выдохнул… Ну,мол,не дают  так просто пройтись…
    На просьбу журналистки захватил ( на тот момент супершикарные!) охапку своих волос,пожелал всем спокойной ночи и ….расстворился  в свете вечерних фонарей…
    Этот?

  17. Аватар marisabelle:

    Чере, давай уже переходи к нам в Робоманки!! (H)

  18. Аватар marisabelle:

    Эста, да!!! Именно этот!! Охапка шикарныйх волос, именно так!! А как идет, КАК идет!! Словно пава!!))))  А улыбка!!……

  19. Аватар Чере:

    Да, да, да, этот! Он просто БОХ! Не видела ничего потряснее!

  20. Аватар Эста:

    Походка, если ты заметила,marisabelle , по одной линии.Помнят ножки модельную школу.. 🙂

  21. Аватар ma4lena:

    Девочки, на Ю-тубе, много видела, видео с Робиком под «шафе». Запуталась, не помню, видела этот ролик  или нет. Подмогните, охота посмотреть!!!

  22. Аватар elena 5757:

    Девочки скиньте ссылку посмотреть, я тоже хочу прикоснуться к прекрассному!
    Enigma эмоции зашкаливали, но так как я ходила с мужем, надо было держаться в рамках приличия, в конце пришлось очень часто моргать, а то бы слезы ручьем  :-O

  23. Аватар marisabelle:

    Девочки, ловите! Только берегите себя 😀  http://www.youtube.com/watch?v=FnFhz8o2eBg

  24. Аватар Эста:

    Ну КАК, девчонки? Не молчите… Для вас впервые, интересно услышать комменты…

  25. Аватар Эста:

    Вероятно, все пошли отдыхать.Пойду и я… Да посмотрю этот видео-ролик по мобильнику
    перед сном.Он на меня благотворно влияет… 😉
    Всем (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*) .

  26. Аватар ma4lena:

    ААААААА, я это видела!!! Когда вы  начали это обсуждать, я так и подумала, что речь идет об этом видео.
    Боже мой , это действительно что-то!!! Ведь, известный факт, нетрезвые люди отталкивают, раздражают!!!! А Кабачочек наш- это  что -то.!!! Походка в развалочку, «коронный» свой не забывает, и голос такой интересный , немного гортанный , с хрипотцой. Смеется все время, и ГЛАЗА , уголочки глаз  очень, очень приспущенные, томные, завораживающие, хоть и пьяненькие. Ну все к лицу!!!
    Девчонки не могу спать хочу. Муж гонит бай. Завтра допишу. Пока..Какая улыбка у него!!! Какая улыбка….

  27. Аватар marisabelle:

    Девочки, это уже, наверное, шиза….. Но я вот читаю твой пост, ma4lena, девочек,  и меня так и распирает от гордости!! Вот как будто бы СВОЕ РОДНОЕ ДИТЯ похвалили!! )))
    Эх….. пойду 😉

  28. Аватар Миледи:

    Мое любимое видео!!!! Сколько же раз я его уже посмотрела :-O  Девочки, ну вот целые сутки к вам не заглядывала….и вроде как дышать ровнее стала, ан нет… наркоманская привычка так и тянет сюда, а тут тАААкое :-O  Опять требую смайлик , истекающий слюной!!! Робушка……

  29. Аватар Эста:

    Ну, наконец,МИЛЕДИ, а то пропала… 🙂

  30. Аватар sofi:

    девочки, только посмотрела это видео! ООООООООООООООО!!!!! Присоединяюсь к Миледи и тоже требую такой смайлик))) Боже, ну какой ОН!!!! И это ещё кто-то набросился на него, что он пьёт много! да пускай выпивает! Эти пьяненькие глазки, ммммммммм! Ну что за человек,а? Даже в подпитии выглядит секси! Ну почему я живу в Минске и не имею возможности просто так сталкнуться с ним в клубе???!!!!!!!! Видели , за ним и перед ним шли какие-то средненькие девочки, вот так просто рядом! А мы должны смотреть на ЭТО через монитор! Ну где справедливость)))) ОХ, прорвало меня)))) Теперь этот ролик будет моей «колыбельной» на ночь))) Главное, чтоб муж не засёк)))

  31. Аватар Миледи:

    Эстачка! Заранее каюсь и  посыпаю голову пеплом — Изменяла я этой ночью Кабачку нашему с Дж.Деппом. В ближайшем к дому кинотератре был последний сеанс Алисы — вот я на него и убежала :-S   а вернулась уже в два, и сразу спать. Накануне ведь у меня был сеанс Новолуния почти до 3-х утра…..

    Sofi! А вы аккуратнее с колыбельной и мужем))), а то у нас тут уже были прицеденты…. разоблачения))

  32. Аватар ma4lena:

         Девочки, сегодня у меня ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!!!. Буду смотреть ПМ!!!!! Готовлюсь как к СОБЫТИЮ Вселеннского масштаба: настроение себе не порчу,  по пустякам(работа, встечи),  дом. работу всю переделала, еще  вчера, ребенок у бабушки , муж на работе.  По плану, сяду смотреть в 21-30 . А, каково!???  Пополню ряды ПОСМОТРЕВШИХ!!!!

  33. Аватар marisabelle:

    ma4lena,  я скрещу за тебя пальчики! Платочки не забудь, а после 50-100 гр горячительного…. Вот лично мне очень хотелось, но домой надо было срочно 😉

  34. Аватар sofi:

    О да! Мне после просмотра ПМ тож хотелось пойти куда-нить с подругами, засесть и обсуждать, обсуждать…… Правда  мои подруги не разделяют моего увлечения)))) Говорят:»Ну симпатичный…….» Так что ооочень приятно было случайно найти вашу  «группировку»)))) А по поводу мужа, Миледи, у меня уж тоже было разоблачение…. Так что теперь приходится «скрываться»)))) и даже (о ужас!) сменить заставку на компе)))

  35. Аватар Чере:

    ma4lena, ну как посмотрела уже? Делись первыми впечатлениями!
    Миледи))) О, да, Джонька!!! Понимаю)

  36. Аватар marisabelle:

    ma4lena, как ты там? Мне аж прям не терпится… 😉

  37. Аватар ma4lena:

        Я под большим, ОГРОМНЫМ впечатлением!!!!! Я на работе, сейчас, делаю все автоматически: работаю, общаюсь с сотрудниками, А у самой мысли далеко….  Посмотреть, фильм, надо обязательно, еще ни один раз. Смотрела, не моргнув глазом (ааааа, не считая, слез моих «крокодильих»), хватала каждое слово, жест. Для меня,  на эмоциях,    фильм прошел, как думаю, и для всех вас.  Девочки, как же вам тяжело было фильмУ смотреть в кинотеатре!!???? Я так «раскисла» вволю, потому что фильм дома смотрела, причем одна, а в кинотеатре…. ОООО, пришлось бы туго!!!
        Хочу сказать:  что каждая новая сцена фильма — для меня была наполнена смыслом, даже самая незначительная, но были фрагменты (чисто сценарские), которые были утрированы что-ли… Немного гротескными, преувеличенными, но при этом все жизненно и прозаично:  максимализм, непринятие окружающего мира, каков он есть, борьба….
         Игра актеров , практически всех (Робик -отдельная тема) без нареканий. Я верила всему , какие чувства и эмоции , они хотели донести до нас, зрителей. Я переживала все вместе с ними. 
          Фильм, обязательно надо посмотреть всем: близким родным, детям, друзьям !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! От  млада до стара,  потому что в фильме есть то,  что всегда  будет оставаться самым главным для человечества, все помыслы и стремления, ради одного, ради   ЛЮБВИ!!!!
         

  38. Аватар sofi:

    ma4lena, всё, что вы написали прям в точку! Со мной то же самое происходило! Я была на дневном киносеансе и после просмотра весь вечер была просто сама не своя! Приехала  домой и ничего не хотелось делать. В голове всё время кадры из фильма «прокручивались». Последний фильм, который произвёл на меня подобное впечатление, был «Английский пациет», но это уже было давно. А «ПМ» , безусловно, нужно просмотреть ещё не один раз, т.к. у меня например уже некоторые моменты вспоминаются давольно рвсплывчато. Так. что надо качать из нета, пусть и в плохом качестве, а что делать?))

  39. Аватар ma4lena:

       sofi , «Английский пациент» — мой один из самых любимых!!! Фильма сильный во всем: актерская игра, сюжет, работа съем. группы и .т.д. Не зря же он, все -таки, на Оскар номенирован был. Хотя,  в тот год «Список Шиндлера» получил, как лучший фильм года. Но из актрис: Кристини Скотт Томас или Жюльетт Бинош , не помню, точно, получила свой Оскар , за лучшую женскую роль.

    А вы, «Грозовой перевал» смотрели? Актеры те же: Жюльетт Бинош  и Ральф Файнс.

    П.С.: на обсуждение «ПМ» у нас пока табу .

  40. Аватар sofi:

    Нет, к сожалению «Грозовой перевал» не смотрела. Но, так понимаю, что стоит найти и посмотреть?

  41. Аватар veronika:

    Sofi, обязательно посмотри «Грозовой перевал», не пожалеешь. Я всю ночь потом прорыдала оттого,что в жизни ,скорее всего ,такой любви не встретишь. А насчет «ПМ» в кинотеатре- я ходила утром 19.03.10 ,нас там было человек 5 и никто мне не мешал расслабиться и вовсю попереживать.

  42. Аватар Ольkа:

    Девочки, ха-ха, вы как Белла: Грозовой перевал она же читала, да? 😉  

  43. Аватар ma4lena:

       Олька, это , в смысле, где-то по фильму что-ли, Белла читала Грозовой перевал?
     Если так — момент этот ,  я пропустила. Да и книгу не читала. Знаю, что Бронте написала, та , что и  «Джен Эйр». А фильму обожаю, и музыка какая там, так , вообще улет полный. Слушала, японец какой-то написал муз. сопровождение к  этому фильму.
    Я б подумала тот , что и к «Вавилону».

  44. Аватар Чере:

    ma4lena, да, про Грозовой перевал было в книге, в фильме нет о нем упоминания. А в книге — один из интересных моментов.

  45. Аватар ma4lena:

    О, Чере, спасибо, за разъяснение. Это все объясняет. Для меня, лично,  и лиший раз я получила этому подтверждение.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *