«Новолуние»: кошмар Беллы

В сети появилась еще одна удаленная сцена из «Новолуния»: на этот раз нам показали ночной кошмар Беллы, который вырезали при монтаже. И слава, знаете ли, Богу: потому что снято как-то странно, нежели страшно. И отчего бы девочке так пугаться во сне? В общем,  режиссеры в большинстве случаев правы, когда режут лишне ))

Между тем за первый уикенд Summit продала более 4 млн. DVD и Blu-ray «Новолуния».То ли еще будет!

Читайте также:

161 комментарий

  1. Эста, кстати, вы мне так и не ответили, когда письмо писать-то будем????????

  2. Аватар ma4lena:

    Девочки, мне, между прочим, еще спать идти, а вы меня тут со всех сторон озадачили: модель беременная, Криска- та кошка, т.е. влюбленная!!!!
     Эста, ролик не видела, а фотки видела , где они , около дома прощаются , вот это номер!!!! Психологически, конечно сходится.  Мамаша, бессознательно,  приемчик провела — и все попалась!!!
      А как же моделька беременная???? 
    Девооочкииии,  я натура впечатлительная, спать теперь как буду ???

  3. Аватар Эста:

    Ищи у меня в контакте. Они (Роб, мама  и дедушка Крис) стоят у машины.Там  и музыка прикольная,мне нравится, к сожалению,не знаю, кто исполняет.

  4. Аватар Татка:

    А в Италии, в той самой сцене целоваться остановиться не могли. Да должна была она в него влюбиться! Мы же — да. Права Эста «Что там себе эти голливудские звезды думают!!!У каждой из них под носом такое СОЛНЦЕ ходит! Эх…нам бы их возможности… » Уж мы бы… может если сильно размечтаться сон приснится (K) Хочууу сон! ;-(

  5. Аватар Эста:

    TAGRIYA, не во мне ж дело. ДЕВЧОНКИ! Когда напишем письмо менеджерам Роба. Эллен (Леночка) согласилась перевести. Нужен план,цитаты, ключевые фразы и т д.

  6. Аватар Эста:

    Точно, девочки, у меня только ролик из собранных фото.Значит, где-то на ЮТУБе.Это у нас MARI мастер искать ссылки.Найдешь? Как я тебя кратко назвала,а?
    Девчоки, у меня отбирают комп! О-ооо! Целую всех.До завтра!
    ТАТКА! Я ЭТОТ сон уже 1.5 года ХОЧУ!

  7. Аватар ma4lena:

    Девочки, я тоже бай пойду.  Муж засыпает, говорит песню ему спеть надо — колыбельную!!!!
    Пойду — спою!!!!!

  8. Аватар marisabelle:

    Надо сказать, что Эмили на красной дорожке Робику тоже так по отечески очищала пиджачок на загривке…. тоже «заигралась»! Криска в зубах у него ковырялась, не успев еще отсняться в «Сумерках»….. Не мудрено! Я бы тож не сдержалась, запустила бы пальчики в шевелюрку или там…. смахнула какую пылинку с бороденки… Девочки, ну а КАК иначе, если с тобой рядом такое существо!! 😛  Выход один — одеть наручники…

  9. Аватар Татка:

    Да напридумыват они всякого про модель. Кто на что горазд. ma4lena  «Девооочкииии, я натура впечатлительная, спать теперь как буду ???» напридумывай лучше сама себе  всякого про …, а вдруг приснится? Даешь всем  СОН ПРО РОБИКА!!! 😛

  10. Эста, я так думаю, что главное желание, а место и время для встреч найти можно!!!!! Я очень надеюсь на то, что это действительно газетная утка!!! Вот уж эти журналюги!!! Belik, заранее извиняюсь, к вам это не относится. Вы наш спасательный круг в океане информации!!!

  11. Ладно, девусики, пойду и я байкать, а то на работу вставать рано. Желаю всем горячих снов с участием нашего малыша!!! Безумно ревную, но всё равно желаю!!! Хоть-бы самой во сне мужа его именем не назвать, а то он у меня спать пооозно укладывается. Мало-ли тормошить меня начнёт, а я ляпну неподумавши.Я не боюсь, конечно, но немного опасаюсь. Ладно не будем о грустном! До завтра, пока, пока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *